Подруги у меня - все по парам ходят. Меняют кавалеров на раз. А у меня одни друзья, ничего больше. Дело в том, что меня интересуют в основном старшие 16-18 лет, а они смотрят только на ровесниц, ибо для них крутая взрослая девица - это вообще попонтовее машины и квартиры. Одна моя подружка - Танька - говорит, что я должна была родиться парнем. Ибо меня "неправильно" и "так_не_должно_быть" интересует оружие, компьютерная техника и блин, аниме (болезнь Ада =)).
Кто, где, как, с кем знакомился и что вообще нужно делать? Я не считаю себя уродиной (чтож, никто не считает), так же не толстая и не дистрофик. Просто у меня в мозгу заложено, что девушка должна быть младше парня. Считаю, что не в возрасте дело. Неужто надо начать пить, курить, хамить, говорить всякую пошлятину беспрерывно и выкрасится в зеленый, чтобы обратили внимание?
Что вообще нужно делать, чтобы понравиться людям с первого взгляда и привлечь внимание? А то это моя вечная кара - вокруг все по парам, а я Forever Alone...
Все девки по парам, а я одна Forever Alone
убрать стиль Forever Alone... почитать классику и еще полезной литературы. наладить стайл, выделить изюминку, разработать чувство юмора и в итоге полюбить себя.
Найти парня по интересам. Много хороших парней, которые оценят твои увлечения и внешний вид тоже) ) Особенно про компьютерную технику, оружие и прочее. Я бы года 4 назад в тебя с удовольствием влюбился))
и твоё время придёт
Забей.
Ты очень симпатичная. Всему свое время. У тебя обязательно будет настоящая любовь с достойным парнем. Не загоняйся на этом. Удачи!
живи для себя, забей на тупых наивных дур, занимайся собой и находи в этом удовольствие, прекрасно что тебя интересует техника и оружие (замечательно когда человека что-то интересует, когда у него есть какое то хобби)
Ах и еще подумай нужен ли тебе парень? но если уж в этом проблема то им может стать любой из твоих друзей.. (ведь сейчас парень это даже на половину не любовь а ПОНТЫ, но а если ты ищешь именно ЛЮБОВЬ то подожди немного, но только не стоит портить себя (пить курить и тому подобное, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ) ) и лично я не считаю аниме болезнью. вотт. . :)
но это лично мое мнение)) желаю тебе успехов)
блять.. да что вы находите в этом аниме????
А ты симпотная! Найдёшь ещё...
это всё пройдет. Это переходный возраст! ! Займись собой - своей внешностью (ухоженные волосы, кожа, фтгура, одежда, которая тебе идет и подчеркивает твои достоинства) , запишись на какие-нибудь курсы. Например - восточные танцы, парней это очень интригует. Сразу попросят - стануй танец живота!! ! :)