Вот парни и мужчины, к Вам со всей душой и сердцем, а Вы обижаете. Что же Вы, совсем бессердечные все, да?

Да ну!... хорошие мы, просто не со всеми)))
Алексей Сбоев
Лучший ответ
были бы бессердечные - не обижали бы, обижают обычно людей, к которым неравнодушны, если человека любят, то с ним будут ссоры и обиды, если были бы обычные люди - то все равно на их действия и слова, но когда человек почти родной, то и ждешь от него большего
M7
Malysh 778
Не нужно всех под одну гребенку грести.. .
Если Вам попался такой самЭц, то это еще не значит что мы все такие.
Nadine S
да как вам сказать-то.. .

наверное так:
человек - не источник, бьющий из-под земли, а кружка.
что наливаете, то и пить придется.

вот делаете из нас материально озабоченных, жестоких циников, а потом недоумеваете, а чегой-то он на деньгах зациклен, а почему он дарит цветы всего пару раз в год, а почему проводит по 20 часов в сутки на работе и. т. д. и. т. п.
Марина Заводий
Ну так и быть приходите ко мне с душой и сердцем. Не обижу!!!
Это надо не нам, а вашему парню говорить.
Вы всех под одну косу! так нельзя!
Олег Крюков
никогда не спешите открывать своё сердце и душу, не узнав собеседника, мерзавцев и моральных уродов хватает...
после того как друга девушка бросила ради девушки порой задумываешся что ВСЕ ЛГУТ ;)
большая часть таких.
хороших все меньше.
Добро от добра, зло от зла! Ищи ответ в себе, что мужику даешь, то и получаешь!
А не фиг только к уродам клеится! есть нормальные парни, знающие ценность любви и хороших отношений, но вы ведь их игнорите! так вам и надо значит.
Мы все прячем свои проблемы за недостатками других и делаем их виноватыми
Человечество - лицемерит - это нормально.. .