Хочется влюбиться... прям по настоящему, всей душой, всем сердцем но нет достойного))) что делать?

Не сидеть, сложа руки .
Карина Айрапетян
Лучший ответ
Те же проблемы.. . только где тебя искать...))
Ты не поверишь! )) Такая же фигня ))
в меня влюбляйся.. . ангел ведь
самооценку снизь. А ты сама достойна достойного? ? Вряд ли.
Олег Дмитриев
Достойных никогда не будет. Влюбишься странного)
Oleg Ice , просто лучший )) Чуть с дивана не упал .

юленька, достойный на сколько ? )
Татьяна Смирнова неухоженые жирдяи)
ПрЫнца ищите? Иль олигарха?
не искать идеалов. и любовь сама тебя найдет.
Алиса Галенко
Чтобы "не вляпаться в любовь", сначала надо научиться любить себя, тогда и достойные найдутся...
Игорь Орлов
Ольга Скрипник нарцистизм вреден для здоровья. И вызывает отвращение у окружающих.
на ваше усмотрение)
что бы влюбиться всей душой её сначала надо открыть причем взаимно. Тут дорогой парфюм не поможет :)). Человека надо видеть прежде всего. А он часто бывает рядом просто ты его не видишь, потому что он тоже не открывается. Общайся больше в живую и делай это откровенней, тогда и будет любовь сильная, страстная. Главное не бойся боли, которая может быть.
Sher 95
Может ты не там ищешь?
Поиграй в контр страйк
У вас очень сильно завышена планка, нужно ее снижать.
Тот самый мужчина может быть и низкого роста и немодным тд - главное - душа!
Просто нужно учиться принимать недостатки людей и находить в них в первую очередь достоинства!
ты его в ответах ищешь?
снизить критерий отбора))
Хватит фотаться на айфончик, может и поможет, НЕТ Я СЕРЬЕЗНО
O)
Olga ))))))))))
Вот мой номер 9673960595