Где можно познакомится с молодим человеком? Хочется влюбится)
познакомиться девушке вообще нет проблем. на улице однозначно! подходишь и знакомишься. это вы дамы, шарахаетесь от нас, а мы мужчины, любим смелых женщин, которые не сюсипуси, а ЗНАЮТ чего хотят. хотят знакомиться - идут знакомиться! и точка ...и дочка ...:) ну дочка-то гораздо позже будет.
представляешь... да где угодно)))
Смотри вокруг внимательнее!
В монастыре чтоле живете, бгг.
Познакомиться можно где угодно, даже здесь.
Где можно познакомится с молодим человеком?
в общем то да как сказано выше теоретически можно где угодно познакомиться
Ко мне даже не подходи
Я готов!
нннуу.. да, можно везде, а насчет второго я с тобой оочень даже солидарен)
Чтобы влюбиться нужны чюйства!
Чтобы были чюйства нужно создать соответствующие условия
Чтобы создать соответствующие условия нужно определить факторы, которые могут вызвать события
Чтобы определить факторы, вызывающие события - нужно уметь собирать статистические данные или быть программистом иначе быть гением.
Чтобы быть гением либо программистом либо уметь собирать статистические данные нужно иметь теоретическую основу (читать тематическую литературу или сидеть на форумах)
Чтобы читать тематическую литературу нужно её купить, иначе сидеть на форумах и спрашивать (ваш вариант)
Чтобы сидеть на форумах нужно время и знание русского языка (для различных стран по разному), тогда бы пропуск мягкого знака в словах: "познакомится", "влюбится" и подмена буквы "ы" в слове "молодим" - не так бы сильно вызывали крах операционной системы у меня и некоторых людей. В этом случае, скорее всего, Вы бы постепенно влюбились в какого нибудь, не такого занудного как я парня.
PS:
"Это не шутки,
Мы встретились в маршрутке
Под номером девять один один, едем и молчим.
Он говорит - боброе мудро,
А я не вижу будто.
Он сжал мне гаджет сильно,
А дальше как бывает в худших фильмах. "
PS:
"Это не шутки,
Мы встретились в маршрутке
Он говорит - боброе мудро,
А я не вижу будто.
Он сжал мне гаджет сильно,
А дальше как бывает в худших фильмах. "
Заходи
Намеренно влюбиться не получится
Улички
Для начала попробуй в браузерах типа Амиго, там Друг вокруг ещё какие-то там ВК. Да блин, весна же! Этой весной и познакомишься где нибудь на улице! Удачи!
На этот вопрос нет ответа )) И не будет Извини что старпер влез ))
Я здесь)
Можешь со мной познакомиться, ну а там как хочешь, хочешь в WA или ВК ну даже может Viber? Ты только выбери где