Помогите прояснить ситуацию, Не могу разобраться что со мной....
Учусь в институте, к нам пришла девочка новенькая, вроде и внешностью не блещет, типичная ботаник.
не страшная и не красавица в общем, даже и косметикой не пользуется.
По гороскопу Скорпион =)
Как то я с ней перекинулся парой слов в кафэ, в котором мы обедаем, так и познакомились. Она рассказала о себе немного, что есть у нее молодой человек, вместе уже почти 3 года... любовь все дела ит.д.
Я тож рассказал что я не свободен, о себе чуток.
Как то так после этого не общались. На сессии мне нужно было помочь сделать один предмет, а как сказали мне однокурсники, знает как его делать только наша новенькая. Ну что ж, узнал ее телефон, сходил к ней на работу, она пообещала мне помочь, тоесть сделать за меня задание.
Она впринципе такая, всем всегда не откажет и помогает как я заметил. Всегда не отказывается, даже если сильно устала. Далее она как то подошла ко мне и попросила довезти ее до работы напечатать курсовую т.к. там нахаляву а дома принтера нету. Я согласился. Так я ее катал раза 3 зв день.
Когда ехали, как то разговорились, подружились чтоли)
После нового года я узнал что ее бросил парень, как то там жестко, она стояла под окном он даже не вышел.. С этого все изменилось.
Общаелись уже 2 недели после НГ, дак уже поползли слухи что мы друг другом интересуемся очень очень. Ну оно и понятно, нас всегда видят вместе, и по утрам вместе опаздываем))) она живет по пути до учебы, и рядом со мной, как потом оказалось. И я ее каждое утро подбираю по пути на авто. Хотя она не хочет чтобы я ее подбирал у подьезда, а всегда выходит на стоянку у дома. Поэтому я знаю только ее дом))) И домой так же обратно. Общался с другими девками с группы, дак с ними щас как то вообще перестал, дак они уже злятся на меня) Мол типа ты че с ней, а с нами никак. Далее как я узнал она половине девок нашей группы не нравится. Наверное они и пустили слух.
Далее она меня добавила в майл агент, Контакт и т.д. и там как то каждый день общаемся, хотя я сам по себе не ботаник, и учебу впринципе ненавижу)) Даже не знаю о чем мы находим темы для разговоров.
И вот что то во мне переклинило, она мне стала очень нравиться, в прямом смысле, как девушка.
Хотя повторяю красотой она не блещет, но зато умная интересная и интелегентная.
Даже о своей девушке как то начал забывать... Все время думаю о новенькой... Даж спать нормально не могу, и есть неохота, похудел на 7 кг уже за 2 недели!
Далее у нее нет дома интернета, и она меня позвала ей составить компанию, в кафе где есть WiFi.
Чтобы в интернете найти нужную информацию... Впрочем она ее етак и не нашла, т.к. показывала свои фотки и мы мило беседовали. Потом я в конец запутался и впал в какую то депресуху (что же я делаю у самого подруга есть, а я другую катаю...)
И вот как то я выпивал с другом, он расстался с девушкой и страдал и ему надо было собутыльника... Да и мне как то было не весело от всего этого. В процессе я зашел в аську, просто без задней мысли. И там она. Как то пообщались и я случайно ей сказал что она мне нравится и пипец что делать я не знаю, на вопрос кем она меня считает она сказала что ч ей как братик забочусь всегда и т.д. и что она никогда не будет тем человеком который разрывает чужие пары. Типа мол люби свою девушку а я буду хорошим другом... Дальше я сказал что я взрослый человек и решу свои проблемы насчет нее. На сл день я старался с ней не общаться и как то на душе пздц мне тяжко стало. В общем прошло уже 3 недели и я словно зациклился на нашей новенькой, когда вижу свою девушку ее даже обнять нет желания....
Далее я ее как то подвозил до дома и она предложила встретится вечером опять в кафе посидеть в интернете.
Я согласился, сказал как освобожусь позвоню. (нахрена я это сказал???) Сидел думал что делать, в результате подумал что раз обещал надо позвонить. Позвонил а она чуть ли не в слезах чтоли....спросил что случилось, сказала что с сердцем проблемы...
Познакомился и влюбился? (много букав)
Новенькая в вас влюблена!! ! А в том что у неё парня скорее всего не было это точно, вот она и не знает как вести себя, но ей очень хочется быть с вами, не смотря на то что она говорила что не разбивает чужих пар! она так сказала чтобы понравится вам! ведь молодец тот кто так не делает!! ! вы в неё очевидно влюблены по уши!! ! что же делать.. . есть девушка.. . ай яй яй.. . думаю вам следует хорошо всё взвесить понять кто вам из них двоих ближе по душе, с кем вы хотите быть.. . иначе, вы сделаете больно своей девушке и новенькой!!!! я бы вам посоветовала склоняться к новенькой!! ! Т. к у вас с вашей девушкой уже не будет тех прежних отношений как когда то.. . вы не любите свою девушку.. . прошу вас сделайте правильный выбор!! ! Таня!!! !
P.S : встречают по одежке, провожают по уму!!!!
ищи влюблённую в себя среди других
Она - дуру гонит! Девочка - умна-а-а.. .
Мол, чужие пары не разбиваю, а сама вечно Вам навязывается! У самой не сложилось - и Вам мешает!
Молодой человек, запомните: если её кто-то бросил, значит не такая уж она распрекрасная! Повторюсь: хороших - не бросают! А вообще, я думаю, что и парня-то у неё - не было!
Кстати, она ещё и прилипало! Потом вспомните мои слова: захотите отвязаться - не тут-то было!
Лучше сводите отношения на списать, спросить.. .
Чё она инет-кафе Вас таскает? Фотки свои показывает? Пиарит?
Неужели у Вас нет глаз, интуиции???
слишком много строк . ЧИТАть ЛЕНЬ
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru