Любовь в 51- это реальность или сказка?
Если человек сохранил веру в любовь и возможность полюбить-это замечательно!!!! Не каждому это дано!
конечно реальность) )
пусть она будет сказочной ))
реальность, но не из легких)
надеюсь что у Вас сказка в реальном времени
Сказка!
Но, даже если так, поздравляю!!!
Ну мы ж для того и рождены чтоб сказку сделать былью...)
реальность
Кто там говорил про седину в бороду?
Жизнь идет не по правилам.

НЕ сказка) СЧАСТЬЯ!!!
любовь приходит и уходит.... а сказку можно читать и перечитывать всю жизнь!!!
любви все возрасты покорны. Любовь приходит неожиданно и при этом не спрашивает: а сколько вам лет? ))))))))
Это просто здорово! Счастья, доголетия и всех благ.
я вышла замуж за12 дней до своего 50летия. муж моложе на 8 лет .посмотрите на себя, ну какая вы бабушка .вы женщина. и мы то с вами знаем что старухой можно быть и в 20.а любовь вседа прекрасна. это и страсть. и секс (опыта та гора) и ревность, причем со стороны мужа. и ссоры и примирения. так здорово! желаю счастья и удачи вам.
это клево) значит у вас есть сердце)
Это сказочная реальность. Некоторые молодые считают, что после 50-ти, даже после 40 нет жизни... ну, ну, доживёте. Молодость - это недостаток, который со временем проходит.
у такой красивой женщины всё может быть) любите и не смотрите на других) молодёжь сама не знает, что говорит. вот будем нам по 50 и перестанем мы так легко судить)
А кто скажет, сколько лет самой Любви? ! Поздравляю! Это замечательно!
у любви нет границ;))
люди и за 70 находят друг друга. а вдруг этот тот человек. пообщаться присмотреться. удачи и любви
Какая любовь? Женщины в этом возрасте любить уже не умеют, у них только один расчёт и внуки на уме
да хоть в 85 =)