Хочу любви как в фильмах и в сказках , но наверне такого не бывает ?

бывает... главное с уметь сделать ту самую любовь сказкой!!!
Елена Васильева
Лучший ответ
....Зачем ?? Такая?
....Онаж !
....Болючая !!!
Victoria Frances
жизнь-только сон
и я возьму тебя в рай выше всех.
туда, где двое становятся одним целым. любовь и счастье сплетены воедино нашими руками. где прислонившись друг к другу спиной можно услышать тишину и испытать полную гармонию. туда, где все наполняется музыкой, где бессмысленно все сущее, окружающее, только поющие тобой строки естественны и искренни. строишь из перебираемых струн лестницу, поднимаясь по которой твоя душа обретает вдруг неповторимую возможность чувствовать, как не умеют люди, кристально правдивую и тем не менее протяжную во времени, как поцелуй только что выпавшего снега. создаешь мир и наполняешь его чудесами, которых так не хватает. там где можно летать свободно и радостно над вечностью, по ту сторону рождений, за пеленой тумана, сквозь который не возможно заглянуть, посреди одного большого праздника, которому никогда не приходит конец...
Amjed Ab
Это высокую и чистую ?
Значит Вам после бани на сеновал.
Елена Балак
В жизни такое может быть, что ни один сценарист для фильма не придумает.
я к сожалению тоже хочу такую любовь.. но судя по опыту.. пока такую любовь не встретил (((
Иван Акулёнок
бывает, если дождешься!!!! главное сама ни чего не придумывай))))))))))
небывает! надо сказку самим делать! не всем это под силу!
Давай знакомиться?) )
Люблю я делать из жизни сказку ))
А кино - моя профессия ))
Не бывает
Mekan Durdyev
напиши мне на аську или тел и поговорим на эту тему