Встречаюсь с парнем. Сам он очень нравится. С трепетом ко мне относится.
Но смущает одно "НО". 90% времени он приглашает меня "просто погулять". Или мы идем в кафе "попить чаю". Разве так делает мужчина, который хочет завоевать девушку. Разве не должно быть каких-то широких жестов - пойти поужинать, сходить в театр, цветы хотя бы подарить.. .
Работа у него нормальная в плане денег.
Что делать? ? (Внутри)
Всё вам мало... дорогие женщины..) )
Сами намекнули бы чего вам хочется....
Если тебя что-то не устраивает, сама пригласи его туда, куда хочешь и сама его завоевывай.
не романтик... .
увы... .
смени парня... .
Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить… .
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…
**
увы... .
смени парня... .
Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить… .
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…
**
Жмот!) ) Вот выйдешь за него, он тебе и трусики будет сам покупать ( что подешевле))
тебе чего еще от него надо?
считает, что это лишнее, вы же не предлагаете, и потом вам парень нравиться и он нужен, а не поход в театр или ужин, не так ли?
Positive Scorpion
Щедрость и поступки также формируют мужчину, как красота девушку.
да чтоб завоевать вообще можно никуда не ходить! Вам жесты нужны, а не парень!
просто по дружески время проводит... если бы хотел.... то давно бы перешёл в атаку....)))
Positive Scorpion
Да он атакует, только словесно - серьезные намерения вплоть до детей...
А может у него не хватает смекалки? ) Намекните его, пригласите ЕГО первого - это будет очень даже шикарным намеком, шепните на ушко что хотите посмотреть какое-нибудь кино или сцену...
ну не догадлив, намекни )
найдите себе богатенького папика, который будет вас каждый день водить в рестораны, театры и усыпать золотом. вот вам и щедрые жесты...
Positive Scorpion
Давайте все мифы перечислим: если красивая, то дура. Если богатый, то урод. Как-то золотой середины хочется.
может он тебя еще как следует не узнал! или просто любит с тобой чай погонять!! и дешево и сердито!))
если будешь форсировать сама такие отношения пожалеешь будь леди а не хабалкой помоему умнй на редкость парень присматриваеться
А можно вопросом на вопрос: -А что делаете в остальные 10% времени
Positive Scorpion
Пару раз были в кино и один раз в ресторане.