На кой фиг прятаться за цветочками , животными , фото артистов неужели вы такие страшные и стеснительные?

Badriddin Tolipov
видно палево с глазу на глаз за жизнь тереть
Андрей Вилявин
Лучший ответ
Я и не прячусь) ) нет необходимости, уж какая есть))
глаза прячут... они как известно зеркало души)
нет, просто решили к нику подобрать образь
Юрий Свистун
Нет не страшные, даже на оборот. а фото из личных соображений! Меня знают и видят друзья, и те с кем я общаюсь!
У меня здесь куча знакомых из реала, нафигнафиг, не пристало в рабочее время такой фигней страдать....
А тебе б не помешало!
Badriddin Tolipov А мне по....
Я и не прячусь, кто желает увидеть мое фото, совершит переходы по ссылкам в моем аккаунте, на данном сервисе имеется информация . На хера мне размещать свое фото на сервисе не принадлежащем мне? Тем более тут ни кто ни за что не отвечает, модераторами данной службы пора заняться, чтобы осознавали свою деятельность.
а я не прячусь)))
а хули тогда очки напялили?
Руслан Затула
Я бы и не против свою фотку влепить но эта ава первая была и уже около пяти лет висит, жалко ее снимать привык, да и лень
**елена **
нифига ты стрёмный ваще. Простых вещей не понимаешь.
Badriddin Tolipov стрёмный ты....если мужик выбирает себе аватарки букетики это наводит на не хорошие мысли
Если я свою морду на аву воткну все тут же разбегутся
не в этом дело. Выкладывать свои фотки в инете дело неразумное.. .
Особенно во всяких ВКонтакте, Мире...
Не все)
Imana //
Анонимность блюдем. А то кто-нибудь из знакомых зайдет, узнает по фото, и прочитает наши гадкие вопросики.
Асан Маралбай
я сюда как на исповедь хожу и стеснение тут не причем просто анонимность!
Амир Бишаев
город маленький. все друг друга знаем. стыдно... -что докатился до соц-сетей.
Ман Непомнящий а что стыдного то, пол - страны так живет!!! Порой так хочется пообщаться, выговориться, а не с кем, в реале одни злопыхатели....так что лучше здесь, здесь и поймут и поддержат, ну иногда и ушат грязи выльют, чтоб не расслаблялись)))))
Ильдар Галеев вот и плохо что пол страны так живет. страна деградирует. интернет- порок- нужно в живую общаться.
Badriddin Tolipov Я тоже не в Москве живу но мне по....
Ильдар Галеев а если тебя читают твои дети и твои студенты?