Как бороться с завистью к целующимся парочкам? Стараюсь также избегать беременных девушек и с ребёнком.. их уже "драли"
Чува к у нас ситуация похожа. Только я понимаю что са м виноват. Что н е могу аж зделать 1 шаг. Ибо мое мнение о девушках страшно искозилось в Темную сторону =(
Ты какой то Алексей задроченный уже этим делом, то то боишься то это боишься, то то тебе не приятно. То зависть какая то. Устраивай свою личную жизнь, слишком высокая утебя планка на девушек. Проще на все смотри, не зацикливайся, думаешь ты один одинокий во всем мире? Есть люди намного хуже нас всех - инвалиды те же.
Татьяна Харчук (Журавко)
Привет, о какой планке ты говоришь .. вообще-то нет особых претензий
Те у кого все это есть. явно не висят в ответах... с такими темами, просто живут нормальной жизнью, сами задроты еще и на жизнь жалуетесь. .
ты слабый мужчина поэтому у тебя ничего нет.... вот и все.
Татьяна Харчук (Журавко)
а ты замужем и тоже здесь висишь... зачем?
Очень пошлый взгляд на жизнь. Она отвечает тем же.
Слушай, так идеальная же ситуация. Подходишь к девушке, где-нибудь в парке, чтоб на лавочке сидела одна или с подружкой, или с книжкой в паре. Понарядней какая-нибудь, покрасивей. Подойди да скажи: Вот беда, весна, все целуются, я тоже так хочу, а бедное сердце мое разбито и некому помочь.. . Ну так не очень чтобы жалостливо, в шутку. Необычный способ познакомиться. Или попробуй что-то свое, придумай, считай это игрой, экспериментом. Так будет легче. Тебе придется пройти этот этап, подойти, познакомиться, получить возможно отказ и познакомиться со следующей. И найти в конце-концов свою, которой ты понравишься и-таки будешь целоваться в парке, на эскалаторе, в трамвае и в музее имени Пушкина !!!
коли речь зашла о "драли", то я тебе больше скажу - щас уже с 13-16 лет все выдранные ходят почти, так что логики не вижу в этих словах про беременных женщин и с детьми.
Мальчики, хватит завидовать чужому счастью!! ! Вы рождены мужчинами для чего? Сидеть и нюни распускать? Если ты не можешь привести себя в достойный вид, чтоб от тебя не шарахались девчонки, кто виноват? Что мешает познакомится с девушкой и целоваться в парке? А что тогда нам, девушкам, делать, если вы будете сидеть дома и стесняться, завидовать и т. д. Столько одиноких людей в мире, мечтающих дарить любовь и ласку, и не могут найти себе пару ( читаешь и страшно становится за будущее...
Александра Глухих
А что именно тебя страшит обьясни ?
Найти себе девушку!
Татьяна Харчук (Журавко)
конкуренция большая ..
Фу, противно читать! "драли"Ты, что неполноценный или закомплексованный. Найди и себе девушку!
Татьяна Харчук (Журавко)
конкуренция большая
У меня при виде беременной женщины мысли о том, что какая же она счастливая что у нее скоро будет ребенок, а вот так как ты никогда не думал.. .
Татьяна Харчук (Журавко)
значит, у тебя всё ок в личной жизни