какие девушки нравяться парням

Это смех сквозь слёзы.. . и вы мне говорите о моём плохо вкусе в женщинах и что я деревенщина ?! сами задавая вопросы девятиклассницы с Мытищев !
Неуверенны вы в себе сильно видать Олеся и это так и прёт по вашим вопросам как и куча комплексов которые на лице написаны, такие вопросы задаёте глупые, хотя от вас это и не удивительно, судя по вашей аргументировости! да и с вашими тараканами трудно будет найти вам мужа я думаю плюс с такими бордельными нарядами вообще шансов мало! ищите ответ в себе для начала !
не пойму только нахрена вы доступ закрыли, сказали бы и всё !
в какой раз поражаюсь глупости женщин
Маришка Булюк
Лучший ответ
На вкус и цвет...
Которые не произносят фраз "Ну, я не знаю", "У меня парень есть", "Я не готова", "Давай будем просто друзьями". Ну, и которые симпатичные и не дуры, естественно.
One Story'
разные, ибо парней очень много и у каждого свои вкусы
Сергёга
которые не пьют не курят не малюются не ругаются матом не хамят одеваются скромно ну и так далее....)))))
Блондинки, брюнетки, рыжые, какие там ещё...
Дина Гладиш
такие как ты =)
Юрий, поддерживаю !!!
те которые живут для себя и не парятся над тем что бы нравиться кому-то
у каждого парня, конечно, свой вкус, но в общем и целом им нравятся девушки, которые дают возможность почувствовать себя мужчиной!!!
олеся давайте познакомимся
главное что б сами себя обеспечивали деньгами, или хотябы не просили больше чем парень может потратить..