Что делает девушку сексуальной и привлекательной?
как по вашему мнению девушка если не на каблуках, а в сандаликах, не в юбке, а в джинсах или шортах- может остатся привлекательной и сексуальной для мужского пола. или именно эти вещи делают нас (девушек) женственными и притягивают взгляд мужчин? ведь мужчины и правда одолевают девчонок в юбках на улицах- по чему? или же вы женщин на сквозь видите и дело вовсе не в одежде- а дело в интуиции- то есть сразу понимаете когда легко подцепить девчонка, а когда нет????))))))))))))))))
Явно не одежда и не килограмы штукатурки! Иной раз идет девушка красивая, накрашеная, юбочка, ножки, туфельки и тд. Лицо каменное глаза поникшие и от нее веет такой пустотой что никаких эмоций она не вызывает. Да ты на нее заглядываешся но как правило эта девочка на раз или для поднятия самооценки перед друзьями. Мол виш какую я зацепил. А порой идет простая девочка вмеру накрашена в джинсах на лице улыбка а глаза горят. И ты понимаеш что чтото в ней есть. И ты вспоменаеш ее даже через день. Вот и думай в чем сексуальная привлекательность!
Не заморачивайся.. . но всегда в джинсах ходить не стоит. Юбки тоже должны быть в гардеробе ))) Одевайся по настроению. А нормальный парень обязательно найдется.
Тело, голос, глаза. Улыбка.. .
Да много чего!
Умная голова
одежда то же важна, то как девушка за собой ухаживает, если ли у нее вкус. Если она выглядит просто убого и распущенно - это очень о многом говорит о ней как о человеке! Я знал девушек которые даже при полном отсутствии денег умудрялись хорошо выглядить!
Декольте и набухшие соски
Сиськи!
внешностьи её одежда
Девушку делает привлекательной обаяние, сексуальной - уверенность в себе.
И любовь к себе. Если ты себя любишь такой какая ты есть, то и остальные тебя полюбят.
Даже в растянутом свитере может быть
глаза
ухоженность, свежесть, пусть гардероб не так богат)
оч. хороший вопрос.. .
вы наблюдательны и делаете
совершенно правильный вывод.. .
вы наблюдательны и делаете
совершенно правильный вывод.. .
зачем тебе демонстрировать привлекательность на толпу мужчин...? чтоб они тебя цепляли ?..ну и что дальше ?..обычной похотнёй нормального мужчину не подцепишь.... на это клюют только самцы...
Грамотно прикрытые или приоткрытые части тела вызывают желание
Очень много зависит от походки - во многих случаях девушка в шортах и джинсах выглядит даже сексуальнее, чем в юбке. А каблуки/сандалии вообще ни на что не влияют, кроме, пожалуй, Вашего роста.
главное сама собой будь и все и народ потянется, а когда хочешь быть как кто то то и получишь минус потому что это не твое