можно ли после сорока мутить с 18 летней? нужно ли быть для этого богачом?
Мутить никогда не поздно... подпишется ли на это 18 летняя...)))
сроки разные бывают, мож ты 10 суток мусорам машины драил, пипец срок
Конечно, можно. Богачом быть совсем не обязательно.
люди разные, так можно и не нужно, но как повезет с человеком
в таком возросте не страшно если девчушка откажет, страшнее будет если согласится (как бы не опозорится) богачом быть не обязательно но состоятельным быть надо.
Для того чтобы купить девочку.. . надо.
Для того чтобы любить.. . лучше кипяток себе в штаны вылить.. . освежает разум)
А зачем ты ей? Капельницы ставить?
Мутить не стоит. @бите. Сейчас разница в возрасте будет лишь только увеличиваться. Мне 50 скоро, Даст Б-г! , и лучше юная девушка, чем женщина времен СССР или Перестроечных лет. Мужчине самка нужна, а не философ изуродованный интеллектом и диетами. Мутите, не мутите, вам никто не считает.
да, сейчас все можно, тем более что девочки очень любят взрослых мужчин, для них это престижно...
Ну если сороколетнего не будет бить отец 18-ти летней, то может и можно..
можно, но богачем надо быть точно вам говорю
Какой-то глупый вопрос.. . Если чувства и страсть нахлынет, то какие могут быть сомнения, и уж точно богачем быть не нужно. Я в 16 была как мне казалось влюблена в 38 летнего мужчину еслиб он поманил не думала бы, наверное юношеский максимализм.... Но факт в том, что многим девушкам может быть интересен опытный, зрелый мужчина, ну и зачем тогда отказывать себе в удовольствии:)
Можно, такова мужская натура.