При общении с человеком, неправильность его речи, повлияет на дальнейшее общение с ним?) Дня приятного!!!

Olga Grinch
Если человек мне приятен, я постараюсь понять особенности его речи.. . Здравствуй, Элина! Рад Тебе!..
Юлия Бобрякова
Лучший ответ
Olga Grinch Здравствуй,Игорь!!!И я рада тебя видеть!!!Настроения тебе замечательного!
не могу сказать.. если человек мне просто неприятен.. то пусть его речь, как пенье соловья звучит-общаться с ним я не буду
Виталий Такаев
Да, кончено. Не терплю неграмотности.
Приятного дня!
Olga Grinch Настроения!!!
Повлияет!
Михаил Куденко
Был бы человек хороший, грамотно разговаривает или нет, без разницы
Nalu Asanov
Смотря насколько эта "неправильность" далеко зашла! Мне лично не комфортно, думаю, что повлияет)
Алексей Ященко
Olga Grinch Настроения!!!!
Смотря какая неправильность.
Если у него плохая дикция, он шепелявит, либо заикается - это одно.
Если он иностранец, и говорит с акцентом, либо строит фразы привычным для себя способом - это другое.
Есть люди Окающие, есть Акающие, есть не растягивающие слова на прибалтийский манер, либо "скороговорщики", как дальневосточники, к примеру.
У меня есть друг, в общении "со своими" машинально начинает подражать своему деду "покудова", "испужался", и т. п.
А если человек без мата не может связать "Эта, вот, чо-каво, ващета" - то это неправильность не речи, а мышления. С такими я стараюсь не общаться...
Алеся Тарико
воодушевляЕТ)
главное, чтоб понимали друг друга. а так в дальнейшем и сама будешь говорить на его языке
Indira Khasanova
Обычно влияет. Но это неверное решение. Академик Сахаров небыл оратором -он был Сахаровым! Речь человека может быть даже неграмотной, главное - богатство языка, образность.
Vassili Krikuhhin
Любoff /on Кошмар! Ставить рядом понятие неграмотности и САХАРОВА. Начнем с того, что он был академиком. Тогда образование подрузамевало и образованность. Разводите понятия.
Vassili Krikuhhin А что такое "разводите понятия" !