отсутствие общения...

У меня никогда не было друзей,всю жизнь начиная с детского сада и кончая 22 годами.Я всегда сторонился общения,очень часто в детстве дети всячески унижали меня.Сейчас я уже 3 года работаю автослесарем,но на работе опять же нет никакого общения,коллеги меня сторонятся,относятся как к инопланетянину.Вообщем мне сейчас все это надоело,надоело жить в одиночестве,без общения,без друзей,без девушки.Я хотел бы все исправить,но у меня врятли что либо полусится,я наверное так и не смогу влиться не в одну компанию,найти себе друга.Ведь никого никогда не привлекали люди с которыми неитересно,с ними неочем поговорить и как правило они молчат как рыбы - К этим людям отношу себя и Я.Я долго над этим думал и пришел к выводу,что я наверное страдаю аутизмом((
Евгений! Ты уже начал общаться в интернете, потихоньку начинай общаться и в реальной жизни. Ты ведь не всегда молчишь? Говоришь с людьми, отвечаешь на вопросы.. . Не нужно все видеть в черном цвете. Возможно, тебе не те люди встречались, с которыми лично тебе было бы интересно общаться. Не может быть, чтобы и тебе было ничего неинтересно! Читал книги, смотрел фильмы, не только ведь учился и работал. НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ не так просто найти! не замыкайся в себе, но и Душу свою не открывай! А познакомиться можно и через интернет, а потом встретиться в реальной жизни. Не ставь сразу цель - найти друзей, просто общайся на разные темы, отвечай на вопросы, участвуй в беседе. Может быть, тебе многое кажется, например, то, что ты неинтересен, или что с тобой не хотят общаться? Конечно, если ты постоянно будешь отмалчиваться, уходить в сторону, быть сам по себе, тебя оставят в покое и не будут навязывать общения, если ты не хочешь. Но ты уже многое обдумал и принял решение - начинай действовать! Только не торопись, потихоньку, не все сразу. Все у тебя получится! Впереди много интересных изменений в твоей жизни! Женя, УДАЧИ тебе во всем! Желаю встретить верного Друга и свою Любовь!
Библиотека Первая Детская
Лучший ответ
ты что Жень, интересный парень! вот напридумывал)
Прямо заинтересовал. Я бы с тобой попыталась пообщаться. Стучись в агент)))
А ты попробуй начать здесь- в инете, может быть при общении с человеком не с глазу на глаз, а вот так, виртуально тебе будет легче себя пересилить) Просто не задумывайся о том, что ты не интересен, тебе даже не о чем поговорить, какую бы тему найти.. . и темы для разговоров найдутся сами) Потом, когда раскрепостишься здесь изменится твое поведение и в реале, вот увидишь) Удачки тебе!!!
Побольше уверенности в себе и все у тебя получиться.
будь проще и люди к тебе потянутся!!! Измени что-нибудь в своей жизни)))
Слушай, если ты понял свою проблему, как ты говоришь, ты неинтересный, то почему бы тебе не попробовать ее решить!! Что значит "я хотел бы все исправить, но у меня врятли что либо полусится"
Надо не хотеть, а действовать, попробуй может быть напрямую поговорить с кем-то, кто к тебе более или менее по сравнению с другими расположен и распроси у него, что в тебе не так, что тебе нужно конкретно изменить в себе, чтобы так больше не продолжалось!!! !
А сидеть, страдать-это не дело!! Надо искать какие-то увлечения в жизни, ездить на какие-то мероприятия, искать новых знакомств... Удачи тебе
Асем Абуова
Я с тобой буду общаться. Мне автослесарь ой как нужен! А от комплексов, заработанных в детстве нужно избавляться. Чем это все лучше тебя, у каждого есть недостатки. Подумаешь не хотят общаться, а может это ты не хочешь с ними разговаривать.