С любым человеком можно найти тему для разговора при желании.. .
Другое дело, что если искать эти темы намеренно, то они Вам могут быть неинтересны. Например, если она трепется только о шмотках, Вы, конечно, можете поддержать разговор, но Вам будет сложно.
Поэтому нужно заглядывать "внутрь" человека.. . И если с ним не о чем говорить, то зачем тогда вообще с ним говорить? (Я всегда придерживаюсь этой позиции) .
А вообще темы появляются, исходя из общих интересов и увлечений :
путешествия, кино, планы на будущее, книги, лыжи там, машины, музыка, яркие воспоминания из детства - это универсально, по -моему.
Отсутствие тем для общения с девушками... Как быть?
просто не заинтересовали.. .
не надо искусственно форисровать...
Да с девушками можно разговарить о многом. О кино, спорте, музыке, природе, моде, машинах, городах, путешествиях, домашних животных и т. д. Расширяйте кругозор, читайте книги, спец. литературу, в интернете много чего интересного есть.
Не будь "КИСЛЫМ" !!!Может и темы появятся !!!
Общайся с мальчиками :)
Значит расширьте свой кругозор. Неужели нет никаких интересов? книги, музыка, кино? Это я вам самое приметивное назвала.
пора переходить от слов к делу)))
Это быть не может. Если только она не с тремя извилинами в которые уметсились 3 слова РОЗОВЫЙ СТРИНГИ БАБЛО... тогда никак.. но можно повторять через два слова СТРИНГИ РОЗОВЫЕ и показывать свой кошелек с баблом - она оценит Вас и ей будет безумно интересно =)
ТЕМЫ
-гороскоп - китайский, япоснкий, фен шуй - сами_придумали - главное что бы он содержал яркие рассказы как у нее все хорошо есть и как будет
-ее мечты из детских лет - взгляд на старые СЕРЬЗНЫЕ вещи по новому
-ее взгляд на будущее, кем она хочет быть, приносить пользу медиком, радовать людей актерской игрой в кино или стать крутым кутюрье
-по телефону когда нет тем, коснитесь ее голоса, скажите что с таким голосм и умом она может работать психологом, похвалите как она хорош оумеет слушать, как она с легкостью умеет найти общий язык, и как ласкает уши свои голосом
посетите выставку с ней в стиде арт-хаус, будет над чем посмеятся и о чем пообщаться после
ТЕМЫ