Девушки, а вы умеете фантазировать? Тогда вам сюда...
Представьте, что вы познакомились с очень хорошим мужчиной. Он произвёл на вас очень положительное впечатление. Хорош собой, рост 185, спортсмен, образован, начитан, вежлив и всё такое.И вот вы приходите к нему домой средь бела дня, лелея надежды тайные на Сбычу Мечт. После чашечки чая его мамочка вдруг незаметненько затаскивает вас в пустую комнату, где вы узнаёте, что вы у него уже далеко не первая, что у него было уже много женщин, причём многие из них были замужем, причём одна из них развелась из-за него с мужем и сделала от него аборт, но он всё равно её бросил.Вопрос: вы по прежнему будете красивых любить после этого?
Встречный вопрос : А зачем его маме говорить вам все это? Вы не задумывались?
Alice Barzaeva
Она считает, что её сын разрушает чужие жизни и семьи. Причём без всяких планов на будущее. на верующий человек и считает подобное ужасным. Она хочет предотвратить очередное Несчастье.
конечно буду, а его мама пусть делает что хочет
ну ладно отвечу)))))))))))))))))))) )
мамы всех моих ухажеров неспроста держат меня за ведьму)))) )
а уж если ОН и впраду так хорош то мне и сам черт не брат)))))
Alice Barzaeva
... и обгорят Крылья их и упадут в Бездну опустошённые... (С)
плохо Труды усваиваете. Плохо.(((
Хорош собой - фи... .
рост, спортсмен - да таких на каждом углу пачками.
образован - ну и что.... это ни о чем не говорит.
начитан и вежлив - ботаник ???
мне мало перечисленных качеств для того, чтобы оказаться у него дома с Мечтами, да еще и рядом с его мамой))) )
Так что - такой ситуации не будет))) )
Вот если бы было больше эмоциональной окраски в описаниях этого парня... .
Да и то... .
Ответ очевиден, если абстрагироваться - никакую женщину это не остановит - она будет считать, что она та единственная ради которой он прошел все эти муки)))))))) )
начитан и вежлив - ботаник ???
Так что - такой ситуации не будет))) )
Да и то... .
Alice Barzaeva
Ботаник - Спортсмен? ))))) Повеселило....больно зелен Виноград - больно зелен Виноград....Точно "не пуся и не лапуся"! Нефиг нюни распускать!)))
Да буду...
Не поверю. У мамы могут быть свои причины очернить его в ваших глазах. Любить буду не красивых или некрасивых, а полагаться на сердце.
Alice Barzaeva
Всё что сказала мама в дальнейшем подтвердилось.
не знаю как кто ...А У МЕНЯ СВОЙ!!!! 187см..
буду!!! НЕ ВСЕ ВЕДЬ ТАКИЕ (((
спортсмен, образован, начитан, вежлив - это действительно фантазии. Поскромней надо желать.
Alice Barzaeva
А это не желания... реальная история.
Все мужики такие, но когда то им это всё надоедает и хочется им тоже серьёзных отношений.... Так что может этот парень нагулялся ирешил уже серьёзно встречаться....:))))
Тихим шепотом отвечу его маме, что недавно по какой-то странной причине скончался мой второй муж. А за год до этого - первый. Какая жалость.. . оба были молоды, красивы, начитаны, богаты.. . и вообще.... Но богатство, конечно же, не главное достоинство. Но я в поисках большой и чистой любви. Захочет потом его мама, чтобы веселая вдовушка полюбила ее красавчика?