Как всё нехорошо меняется. Если раньше парни ценили скромность у девушек, то сейчас наоборот подходят к тем, которые...
подходят знакомиться к тем , кто ведет себя извините как шалава. печально всё это наблюдать
Парень выберет скромную девушку для серьёзных встреч и намерений.
Олег Оларь
Спасибо большое!!!
есть шикарная пословица, что скромность серебрит даже золото.. .
)))))
ушла быть шалавой)))))))))))))))))))
)))))
ушла быть шалавой)))))))))))))))))))
Леночка, нормальный парень проходит мимо таких девушек.. .
Хотя хорошую девушку найти очень сложно. . )))
а я всегда ценил скромность и воспитанность в девушках
Да... .
Воспитывают в себе девушки скромность, закомплексованость, смущение, а спросом пользуется раскованность, раскрепощённость, смелость.. .
Ну ничего, обзовёте смелых и раскованных шалавами, сыграете на аморальности и наберёте недостающий рейтинг и повысите спрос на себя.. .
Главное, грамотно унизить конкуренток, до которых не дотягиваете...
Сергей Чомко
мда как всё запущено. если все парни так думают, то реально всё очень печально. у вас извращеное понятие о скромности. к скромности не относится смущение и закомплексованность. откуда такие стереотипы, не понимаю
Скромность - это тюрьма в которую ты сама себя посадила !!!Конечно тот кто в тюрьме тот вне игры !!!
Сергей Чомко
у вас извращеное понятие о скромности. вы наверное даже не знаете что это такое. скоромность это не тюрьма а черта характера
Ищут что попроще, им слабо завоевать. Рыцарские времена давно закончились.. . "Увы и ах! "
парни ищцут более лёгких сексуальных для себя потребностей
Придурков много, но и хорошие люди встречаются. Распущенность и сексуальность - это две разные вещи.
не все
а по-моему, Вы просто начали принимать за парней не тех....
Да как тебе сказать. Может они и подходят к распутным девушкам.. . для удовольствия. А как серьёзные отношения, им порядочную подавай. Или второй вариант, такие парни сами не отличаются порядочностью. Самый оптимальный вариант для девушки в такой ситуации: выбрать в поведении что-то среднее между скромницей и развратницей. А ещё бывает. некоторые девушки магией занимаются. Но это очень плохо. Ничего хорошего из такого подхода не получается обычно в итоге.
так для того и подходят чтоб потрахацца
жену он из таких искать не будет - это точно
каждому своё, свободу не отнимешь
а шалав развелось так это из-за упадка нравственности
каждому своё, свободу не отнимешь
не переживай, подрастешь сама "разденешься"
ну потому что секса быстрее охота
О да, хотя знаешь если парень подходит к шалаве то он сам придурошный 100%. Нормальный мальчик над такой поржет постоит и не подойдет
Сергей Чомко
сейчас уже нет. я много раз видела как умные парни к таким подходили и с такими встречаются. сейчас к сожаление почти все парни такие
И сейчас ценим скромность в девушках, но перепихон ценим больше! А перепихон со скромницей, ценим вдвойне! Так что не отчаивайся, у тебя есть все шансы, рыжая.
а чё здесь печального зачем усложнять всё наоборот это хорошо нет лишнего гемороя
ужас сама в этом убеждаюсь. хотя от таких девушек им соответственно только это и надо.
хотелось бы познакомиться со скромной девушкой! Вот только где найти такую?