почему кругом одно блядье? с банками ягуара и сигаретами? с кучей матов ит. д. - где нормальные девушки?
Каждый видит то, что хочет....
Ты не прав! Расскажу историю про себя. Буквально недели две назад я также считал всех девушек бл.. . визде видел быдло ругающееся матом и литрами поглащающее пиво закуривая все это пачками сигарет. Видя какуюто малолетку на дорогой машине у меня возникал один вопрос . У кого она от... ла чтобы купить такую тачку. Да и вообще я просто ненавидил всех девушек! Но один человек сказал мне очень интересные слова! Во первых во всем что происходит с нами в жизни отвечаем только мы сами. Тебя послали, изменили, оскорбили, растоптали виноват лиш ты куда смотрел? кого выбирал? Во вторых мы видим то во что верим. Если я верил что все девушки такие то именно их я и видил и сам того не осознавая притягивал их в свою жизнь! Теперь я понимаю как я был не прав и сейчяс многое изменилось. Да такие девушки есть но лично я перестал их замечать и меня они больше не беспакоят.
Интересно куда это тебя занесло?
Как правильно тут отметили, ты видишь то, что ТЕБЯ окружает. Смени окружение, сходи в библиотеку, например...
нормальные девушки сидят дома книжки читают
Это пэтэушницы, вчерашние двоечницы .. девочки отличницы и спортсменки себя б так не вели ..
А где нормальные парни???
да вот она я! вот!
ну во первых курение, алкоголь и мат не определение слова бл.. дь. А во вторых, не смотри на таких, каждый сам себе выбирает круг общения, и поверь, девушек не курящих, не пьющих и не ругающихся матом предостаточное количество. Так же знаю девочек без вышеописанных вредных привычек, но определенно - бл.. ди.. . удачи не ошибиться...
откуда у Вас такое разочарование в жизни и, в частности, в девушках?
подумайте над тем, что люди склонны притягивать себе подобных и сделайте вывод
нормальные там, где нормальные парни)
тормозни и оглянись....
как ни странно но и парни все пьют и курят и ведут себя как чмо последнее. так что вы там от девушек хотите?
нормальных девушек чморит блядьё. знаешь, обычно если ты не пьешь ягу или не куришь - ты типа "отколыш". зато норм девушки потом выходят замуж, рожают детей и живут счастливо, а блядьё ходит по улицам и занимает у знакомых 50 рублей на опохел!! ! простите, крик души...))
мы в театры и на выставки ходим! сходи, просвятись и там точно найдешь хорошую девушку! а еще фитнес-клуб, но тут повыбирать надо, мы там маскируемся!
Может просто стоит изменить своё окружение? !
Если хочешь быть успешным, общайся с успешными людьми, если хочешь найти приличную девушку) Иди в приличные места искать таких девушек)
Кругом не только то что Вы написали) Много достойных людей и хороших девушек вокруг! Просто нужно поменять круг общения