Тюльпаны хорошие цветы для подарка или может быть считаются дешевыми?

Тюльпаны – прекрасные весенние цветы. В цветочной символике тюльпаны означают счастье. Также они символизируют чистую и непорочную любовь. Тюльпаны, подаренные девушке, - это объяснение в любви, а потому немногие устоят перед очарованием этого подарка.

Если вы желаете внести в жизненную мелодию нотку радости, то вам просто необходимо купить тюльпаны. В Москве или в глубинке - все мечтают о теплоте и заботе. Тюльпаны - именно такие цветы. Они сообщат о вашей нежности и искренности чувств. Они подарят улыбку! А от улыбки, как известно, станет всем светлей.

В старинном предании говорится, что того, кто увидит, как распускается тюльпаны, постигнет необычайная радость.
Александр Дементьев
Лучший ответ
Я люблю тюльпаны.. . вне зависимости от их стоимости
Игорь Устюгов
бывают же большие махровые.
тюльпаны бывают разные. бывают даже очень недешёвые
Маргарита Atiragram
Нормальные цветы
Ирина ***
любые цветы хороши. хоть ты ей гвоздики принеси! если она сама не дешевка, то к любым подаркам придираться не станет.
хорошие))
Сергей Голубев
маленький аккуратный яркий букетик.
Svetlana Svetlana
Очень люблю тюльпаны! Они красивые, оригинальные и неизбитые, как розы и гвоздики!
Gulnara Khabibullina
Очень красивые цветы! Главное, чтобы были в букете, а не 3 свисающих цветка
вот уж не сказала бы
мне тут недавно охапку совершенно изумительных свежайших тюльпанов дарили
так выглядело это о-о-о-о-очень достойно
и стояли долго ))) радовали
Garik Irkabaev
весной эти цветы - самое то.... есть люди, которые не любят розы, а любят именно такие цветы.... можно уточнить предпочтения....
Elena Semenova
хорошие
Тюльпаны-это замечательные весенние цветы. Очень люблю их, поэтому и для подарка хороши
и одуванчиков букет сочтут за честь, когда цветы в почете....
Дешевле роз намного, но Душевности больше
смотря какие цеты предпочитает девушка, бывает и полевые цветы любят больше чем Розы!