женщины взяли бы вы цветы в подарок от ненравящегося вам мужщины

Оля Боргенц
А почему нет?! Букет ни к чему не обязывает!
Лариса Шапечко
Лучший ответ
не знаю.. в принципе почему и нет, цветы то тут ни при чём...
Да. не люблю разочаровывать людей. даже если они мне и не нравятся. Один незнакомый пьяный парень подарил мне букет роз в троллейбусе, причем в этот день как раз был День моего рождения, прямо как-будто предугадал, но не могла же я его обидеть своим отказом.
Александр .............. и я такого же мнения, лучше взять букет, чемобидеть человека, ведь потом всегда можно дать ему понять, что он не нравится, но только мягко
Нет не взяла бы, всегда хочется цветы от любимого, а брать букет от ненравящагося мужчины не удобно.
Aleksa Pember
А им на халяву и уксус сладкий
Светлана Саметова А Вам что горько?
Конечно! Это ведь ни к чему не обязывает! Это же не веньчальное кольцо!
цветы, комплименты принимаем всегда... над конфетами, шоколадками еще б подумала..
цветы и шоколад ни к чему не обязывают, если вам хочется их подарить, то что я вам его что, должно вернуть и кричать при этом не не не не? Это было бы глупо, да и обидело бы вас
Элементарно, это же цветы...
Конечно! Особенно вот такие)
Конечно, взяла бы! Ведь не взять - все равно что обидеть, оскорбить! Он же с душой покупал.. дарил..
Цветы бы взяла...))
Я бы не взяла... мне всегда мама говорила, что этот человек будет ждать ответа на подарок...
Да, конечно!! ! цветы то мне нравятся в отличие от этого мужчины ))))))