можно ли построить отношения если люди из совсем разных соц слоев общества - богатый и бедная, например?
можно ) зависит от вида отношений. . равноправия ждать не приходится точно )
Гусь свинье не товарищ, очень жизненная позиция!
при обоюдной любви можно подстроить и не только отношения
какие слои? ) убить каждого можно..
ну если она бедная, но амбициозная, то думаю да)
Ну если девушка сможет вести себя соответственно почему бы и нет
конечно, что за глупость женятся же негр и белая, богатый и бедная, принц и золушка... столько примеров.. не буду перечислять))
Конечно можно! Когда любовь всё равно бедная ты или богатая.
Думаю, что невозможно, просто ни интересно. а гусь свинье не товарищь, ОПЫТ ИЗ ЖИЗНИ ПРИЧЕМ МОЕЙ.
А можно, чтобы богатая и бедный?
Так же веселее.
можно, если девушка из бедной семьи, ей непременно нужно будет подстраиваться под мужчину.
Все невозможное возможно.
Да.
Мы притягиваем только тех, кто находится примерно на одном с нами уровне развития. Т. е. например молодой парень вряд ли будет тянуться к пожилой 40-летней женщине, но даже из девушек одного с ним возраста он далеко не с каждой найдёт общий язык (Ибо у них разный уровень развития. Парень любит дома тусить и играть в игрушки, а девушка - клубная тусовщица) .
А социальный слои общества не играют никакой роли. Если с человеком комфортно и приятно общаться, то неважно какой он - богатый или бедный, умный или глупый и т. д.
вопрос в том, как поведет себя поведет девушка. . если начнет комплексовать из-за своего достатка.. .
то пипец отношениям.. .
все индивидуально
то пипец отношениям.. .
все индивидуально
Можно однозначно, главное между людьми любовь и понимание