Какие плюсы в отсутствии личной жизни? )))

одни только минусы
Автоэлектри К
Лучший ответ
Перди когда захочешь
НЕ
Николай Езин
времени свободного больше )))
Илья Крутов
никто не выносит мозг
Amil Mursaliyev
никаких
Вадим Нефёдов
много времени на себя любимую: спорт, салоны, шопппинг, чтение, путешествия, флирт
не надо ни под кого подстраиваться.
не надо отчитываться в своих действиях ( почему не позвонила и т. д. )
не надо тратить на подарки если есть вероятностью, что тебе ответно не подарят.
Серёжа Сальник
вот если уйти в монастырь. то наверное это будет оправданно. А так просто не иметь личной жизни-преступление по отношению к одиноким женщинам=)))
сам себе хозяин и ни за кого не отвечаешь ((((
Лариса Холина
Отсутствие ответственности за семью и жизнь другого человека.
???olьк@ ???
Их просто нет!!!
Денис Соколов
на войне умирать спокойно можно) зная, что никто не ждет)
Erbol Sagatbekuly
много свободного времени
плюсов нет, одни минусы.
все же лучше когда все отлично в личной жизни, так как это интересно =)
никто мозг не выносит
СВОБОДААА!!!! Юххууууууу!!!! И надежда на то что твоя вторая половина будет самой самой лучшей)))))))))))
одиночество, не всегда можно назвать плясом.
Shattyk Berykbauov
Ну посмотрите сами! Когда есть личная жизнь что вы получаете: головняк (вынос мозга женщиной) , шантаж сексом и куча мелочей. Одной из важных проблем это появление БЫТа. (это при условии что нет детей) При появлении их, геморрой личной жизни умножайте на 10.
Когда личной жизни нет. Одни плюсы: разные девушки, куча секса (даже с одной, постоянной) , попивасики с друзьями и приход домой когда захотите.. .

Каждый выбирает сам, что ему интересно.
()
((((Алексей ))))
не заморачиваешься по поводу отношений. не возникают всякие сомнения и вопросы, типа "почему он вчера не позвонил", "не забыл ли он бывшую".. и тд
для каждого свои.
у кого то появляется больше времени для работы, друзей, хобби. кто то просто любит свободу. хотя и с личной жизнью можно быть свободным, но только немножко по другому
Кого хочешь, где хочешь и ...да плюсов много)
Наслаждение одиночеством (пока есть такая возможность)
Cтася Stacie
не надо ни перед кем отчитываться в своих поступках, никто не выносит мозг
мастурбация, алкоголь, наркотики, сикс со всеми подряд, потом венерические болезни.... одни плюсы