Здравствуйте, мне 16лет, а у меня ещё не было парня, был конечно один, но и то в лагере, на несколько дней-это нормально?

Но я почему-то в последнее время постоянно мечтаю о парняхмне снится, что у меня есть парень, и я хочу чтоб это было и наяву, а не только во сне....
почему нынешние дети такие замороченные в этом плане?
учите уроки ё моё ! любовь придёт с годами!
Madina Zhanatbekova
Лучший ответ
подрасти и у тебя будут парни и еще делить тебя будут
Ольга Ещенко
значит просто пока время не пришло))) ) всему свое время
Нормально. Когда мне было 16, я тоже была одна и опыта даже просто встреч ни с кем не было (в отличии от моих одноклассниц) . Прошло время, и я раньше всех в классе замуж вышла и родила.
Игорь Жуменко
Будет, все будет и не только парень, а и многое другое что к нему прилагается, будет! =)))
Всему свое время =)))
Елена Радькова
нормальные сны тебе снятся))) 16 лет, пора)))
Sussana ***
всему свое время, не торопи события
всему свое время тут вон пишут что забыть мечтают и тд а ты мечтаешь
обсолютно нормально!!! снится потому что мечтаешь! зачем парень? лишние сопли от них! успеешь еще.. лишние заморочки... наслаждайся молодостью.. возвраст прекрасный! у меня в твои годы тоже не было (хотя у всех подруг были) и я не заморачивалась!.. лучше дождатся достоиного! чем ходить с кем попало лиж бы только что бы он был у тебя
Ернат Сакенов
Найди себе дело, и тогда проблема будет забыта ...хотя бы на миг ...такая же проблема только с девочками )
Иван Лозовой
Все люди мечтают найти свою любовь, свою единственную половинку, это нормально, все будет не торопи время=)))
Milashka Katya
будет по любому
мне тоже 16 лет. и тоже парня не было ни разу. по мне так и лучше. я вот смотрю на своих одноклассниц, они уже со всеми перевстречались, всякие стрелки были, проблемы. из за этого отличницы съехали на тройки. не знаю как для тебя, а для меня сейчас самым главным кажется не гулянки, а хорошее образование. но вот сейчас лето. можно так то парня на лето. но это звучит как то странно. да и потом все равно пойдут сопли. если уж и встечаться то не с кем попало, лишь бы быть с кем нибудь, а по любви, которая настоящая!