Откуда столько неадекватов на сайтах знакомств?!
Станут ли люди у которых все хорошо в жизни заниматся такой ерундой? Врядли! А куда деватся тем кто ничего не может? Правильно сидеть на сайтах и тешить себя илюзиями!
все ананисты злые на свою руку)))
Василина Сердюкова
я не злой кстате!
Та все оттуда же, из реального мира.
из реала. ИМ ЖЕ В РЕАЛЕ НЕ ПОВЕЗЛО И ТЕПЕРЬ ОНИ ИЩУТ УТЕШЕНИЯ СВОЕЙ ДУШИ В ВИРТУАЛЕ
Так там только неадекваты и тусуются, т. к. в реале они непотребны.
Танюшка Шкарупа
ты тоже там!
Из нашего грешного мира.))) Им в реальности сложно свои фантазии воплощать, а сети для них дом родной, там можно так фантазировать и так себя "проявлять",что ни в сказке сказать ни пером описать. Хотя большинство этих не адекватов в реальности тише воды ниже травы, и так себе ни о чем ни рыба ни мясо, зато в сетях они царьки.)
да там полно тупых куриц! сколько пытался познакомиться ни с одной не вышло
ВЫ же внимание на грязь на улице не обращаете, вот и там поверьте тоже не надо брать в голову, берите в рот ЛЕГЧЕ выплюнуть) ХОРОШЕГО ДНЯ)
Все в мире относительно! Вы не судья чтобы судить, адекватны они или нет! На основании этого, ваш вопрос не понят...
Анвар Ниязов
дохуя умный штоле?
а чего ты взял, что именно ты и адекват
так может не совсем адекватные запросы?? ? я вот погляжу, что не мужчина так супер просто и 99% состоятельные, спортивные, НИКТО !!!не пьет и всем подавай состявшуюся, умную, красивую, при это не гламурную, не силиконовую, но с хорошей фигуркой и чтоб есть умела готовить и чтоб детей воспитывать и работать и блядь в постели.. .
а остальные прям не адекватные )))))))))
Я подхожу к этому без навязанных стереотипов, у каждого свой неповторимый опыт !