У меня такая проблема. Мне предлагает начать встречатся симпотичный молодой человек. Но ему 28 лет (мне 26), он живёт с мамой и никогда ещё не был женат! Бездетный, есстественно, с виду искренний, интеллигентный, живёт в центре города в трёхкомнатной квартире с мамой! Я сама из села пгт. Отрадное (415 км трассы Днепропетровск Украина) , бабосов нет, лишь своё разваленное хозяйство, родители бухают. Купила ноутбук САМА: продавала квас 2 года капила. Вообще мне ненадо неудачник и сынок! Поэтому я не уверена, стоит ли начинать отношения-встречатся и ложится снизу потому что (по пунктам) :
1. Он не имеет машины и прав, хотя официально частный предприниматель - занимается улучшениями компьютеров и продаёт зап. части на компьютеры.
2. У него нет высшего образования - только две школы (общеобразавательная и музыкальная. Мама пианист)
3. У него небыло ДЕТЕЙ в 28 лет. И он не гулял с девушками уже 5 лет с его слов и со слов его мамы (наверно он завуолированный - онанист а иначе как? )
4. Мало зарабатывает денег, и жалуется на конкурентов и нерегулярность доходов как у любого с его слов предпринимателя. Средняя выручка 2500 гривен в месяц.
5. У него нет папы.
А я такая красивая, умная, у нас на селе скинула 3 кг за 4 с половиной месяца, папа мне дал на день рождения красивый деплом делопровозвадителя и у меня появилось высшее образование а у него нет папы и нет родственников, а только мама и бабушка и он живёт с ними в одной трёхкомнатной ШЕКАРНОЙ квартире. Да, ещё. Хорошо, что он не курит и не пьёт, не разговаривает матом вежливый такой умный, но без бабосов и папика. И без ДЕПЛОМА чтобы нормануль с офисе пахать посоветуйте начинать ли онтошения с НИМ или послать его подальше и пусть останется с мамой (и компьютерами) и дальше?
Выбор мужчины. Соглашаться ли замуж?
Что сказать, жить с мамой это не противозаконно, не свезлось ему с прошлым вот и живет.
Машина - не все могут на ней кататься, да это еще такое- наживное
Высшее образование всегда не поздно пойти и получить его, главное чтоб было желание.
Нет детей и что тут такого? нет и нет, видать на счет этого у него особые какие то планы, к примеру создавать когда состоишь в браке.. .
Мало зарабатывает это больше половины населения имеют такую проблему
Нет папы, но это не значить что если его нет, то человек он фиговый, просто так распорядилась судьба в их семье.
Как по мне повстречаться можно с любым, но это не значит что под каждого с кем встречаешься ты должен под него ложится. Присмотрись, а там уже как дело пойдет, может не все так плохо как ты расписала, может это твоя судьба?
соглашайся. развестись всегда успеешь
вперед!
терять нечего
соглашайся, это как раз тебе подходит, лучше вариант вряд ли попадётся, хотя бы не хуже
ну судя по пунктам ты сама знаешь ответ.
а нам приводишь все эти доводы как доказательство того что сомневаешься в его адекватности в целом и возможности с ним что-то общее иметь.
Не ну зачем он тебе такой ШЕКАРНОЙ и без ДЕПЛОМА? Ни за что не соглашайся без ДЕПЛОМА. Тем более, что у него нет ни БАБОСОВ ни ПАПИКА.
Ищи лучше с бабосом, папиком и машиной. А с этим расстанься, что его мучать то?
С такими ошибками, конечно замуж, а не в делопроизводители )))
Научись писать грамотно. Поступи в институт. За зачеты давай преподу. Закончи институт. Устройся на нормальную работу. А потом думай о всякой херне.
нельзя так...
по вашему описанию, мне кажется он вам противен.... стоит ли тогда думать о замужестве?