А почему тебя удивляет. . если человек не курит и не пьет? ? М?

Нет ну правда такие глаза круглые делают )) Например мой новый коллектив, в который я часто по жизни попадаю. Говорю: "я без вредных привычек".

В ответ:

И идут сразу шушуканья, нередко и грязные сплетни...
ну если ты найдешь 1 золотой камень среди обычных... не удивишься ли?)))
Ђрюнеточка .
Лучший ответ
Потому что, сейчас молодеж вся испорченная, где каждый (ая) 2,3 курит и пьет, поэтому некурящине пьющих людей щас дефицит
Ольга Рева
Потому, что наша жизнь - далеко не чистый шоколад, не в Норвегги или Швейцарии живём.
И человек демонстративно игнорирующий традиционные способы снятия напряжения вызывает логичные вопросы.
Рита Борисова
Не удивляет, а радует
Привет, солнышко :) У нас в компании одна девушка не курит и не пьет, я не пью - вообще, да и курить бросить мечтаю. Это не только нормально, это просто супер!
Гульнара Астраханцева Умница )) Привет тебе! )))
Полюбак колется :-)
Гульнара Астраханцева руки чистые ) нигде и следа не найдешь )))) разве что комары кусают.. цука..
пускай шушукаютя! стадный синдром!!!)))
Ну и что такого? Про меня тоже шушукаются.
Роман Фоменко
Всё впоряде нисколько не удивяетс
ничуть не удивляет. Я сама не курю и не пью. Кстати, все так же ищут подвох. :)
Не удивляет. Я сам такой.
такие сейчас редкость...
A*
Alisochka *
меня не удивляет, а наоборот... +1
Девушке проще, а ты представь каково на работе мне, друзья то не сразу привыкают)
Меня удивляет то, что я не один)
Виктор Реутов
Должны же быть у человека хоть какие-то недостатки)))
О! Забей ты на них! Про меня говорят вообще что я странная и все такое, а я просто неординарная! И пох мне на всех )пусть и дальше мои сверстницы курят и пьют -мне просто всеравно!
ужас если девка курить или пьет, что ей это дает.