Можно ли встретить свою любовь на сайте знакомств?
Мне посоветовали разместить анкету. Но реально ли это? У кого есть примеры из жизни? Расскажите....
У меня есть несколько знакомых, кто знакомиться/знакомился только в сети, говорят, так проще.. . Да, с одной стороны, интернет дает нам возможность встретить новых людей, с которыми в силу географии мы бы не познакомились - это прекрасно. Но с другой стороны, инет требует особой осторожности, ведь Вы же не можете проверить говорит ли этот человек правду или лжет.
Главное это умение разбираться в людях, задавать нужные вопросы, чтобы узнать человека, а ведь это даже в реальной жизни сложно. Поэтому, хотите попробуйте, хуже не будет, но никаких планов не стройте, просто общайтесь.
не ходи туда
там злые дядьки пипипками по монитору стучат.. .
а вероятность как уборщице стать балериной
у меня 2 знакомых замуж вышли, а там фиг знает
Лучше не надо. Сразу пропадёт к вам уважение. В лучшем случае подусают, что никому не нужная неудачница, в худшем, что гулящая.
Млжет и есть исключения, не знаю. Но у меня сразу неуважение (особенно, если мужчина себя предлагает) .
А вы хороши собой. Вас любовь сама найдёт. Не торопитесь и не бойтесь.
шанс есть но маленький
Можно
Мне кажется нет. Все таки реальное общение прежде всего
можно
Девушка!
Вы бы знали, какой контингент на всех этих сайтах знакомств!
Не советую Вам.
Если хотите непременно в сети, уж лучше в Контакте ищите... в группах свои фотографии выкладывайте, многие так делают!
А вообще, постарайтесь познакомитесь вне сети.
Намного больше шансов познакомиться с нормальным, адекватным и симпатичным Вам человеком!
Жнлаю Вам удачи ;)
Не советую Вам.
Жнлаю Вам удачи ;)
Лично мое мнение что там, знакомятся-жизнью прибитые, членом придавленные.
я всстретила, через 2 года потеряла