Подойдете ли вы знакомиться, допустим в институте/школе к девушке, которая...

Скромна, интеллегнтна. Ходит одна или же с подругой. Громко не смеется. Эффектна и хорошо одета. Приятная внешность и осанка. Или вы побоитесь, вам легче подходить к более простым девушкам?
вы уже столько впоросов на тему знакомства задали) мне тоже как раз они интересны) я конечно не парень, но поверьте-все зависит от того, каков тот, чье внимание вы хотите привлечь) или вы не кого-либо определенного? если кто-то интресует, то лучше просто ненавязчиво с ним начать общаться, улыбаться, ну и по старой схеме. если просто хотите привлечь вниманине хоть кого-то-помогите, например, парню с уроками: D но это для школьниц) а вам наоброт нужно показать, что вы сами в помощи нуждаетесь. женственно споткнуться и упасть например, уронить учебники, как в романтических фильмах, ну и .т. п. . интеллегентного и доброго парня это заставит помочь вам, а дурачка-посмеяться)
по описанной внешности, я могла бы сказать что парни бы стали знакомиться это точно. но! как раз таки уверенные в себе. "забитые неудачники" вряд ли бы знакомились с девушками, оно понятно.
Иван Болдарев
Лучший ответ
В школе? О_о Ахренеть.
Aisulu Karhaubai
подойду легко, если она мне понравится)
запомни - на каждую девушку найдется парень, это аксиома! )
и еще, есть - скромные, но общительные, а есть надменные и высокомерные- о чем с ними говорить, если они заранее себя ставят выше других.... в наше время перепутаны многие понятия и слова.... и люди в душе многие пустые....
такой девушке нужен такой же парень
Жанна Ибраева
я поймаю ее взгляд улыбнусь. . если все взаимно то подойду и скажу привет. . )