где найти порядочного парня?
Я уверен к вам в жизни не раз подкатывали порядочные парни, просто вы отворачивались от них ;) Не они вам нужны.
36 а всё в сказки верит
у нас
.
;;
Отзыв одной из туристок :
Анита
Была много раз в Петербурге и при случае ещё поеду) Люди ходят медленно, а я иду и бегу по привычке и кажется, что все обернуться и будут показывать пальцем.. .
Люди добрые... сколько останавливалась спросить дорогу, магазин - все отвечали.. . мало машин, мало людей в метро, везде вода )))
Романтика.. .
Как сказал Трахтенберг, Москва - это город где пытаются стать личностями,
а Питер - личностями рождаются ))
еще мало бомжей, бычков, хамоватых людей
……чисто. . .уютно…. не хочется уезжать…. СКАЗОЧНО…. . )))
.
;;
Отзыв одной из туристок :
Анита
Романтика.. .
а Питер - личностями рождаются ))
порядочные парни обычно сами знакомятся с порядочными девушками - ВЕЗДЕ!
Я занят позвоните попозже !!!:0))))
А зачем он Вам? О_о
ТАМ очень-очень-очень большая очередь!!!))))))
А сама соответствуешь? :))))))
порядочных нету уже, одни порченные))))))))))
Может на работе, из сотрудников?
только не в соц сетях, а так впринципе можно найти
ПРИТЧА ПРО ХОРОШИХ И ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ
Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает:
- Что за люди живут в этом городе?
- А кто живет там, откуда ты пришел? - спрашивает мудрец.
- Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные.
- Здесь то же самое, - ответил мудрец.
Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил:
- Что за народ в этом городе?
- А кто живет там, откуда ты пришел? - спросил мудрец.
- Прекрасные люди, добрые и отзывчивые, - ответил путник.
- Здесь ты найдешь таких же, - сказал мудрец.
- Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - спросил мудреца ученик.
- Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему мудрец. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.. .
- Что за люди живут в этом городе?
- Здесь то же самое, - ответил мудрец.
- Что за народ в этом городе?
Что значит найти, они что теряются или валяются, лучше звучит познакомиться, встретить!
В библиотеке матушка, да, именно там)