Девушки, а почему Вы боитесь парней?
может мы не такие плохие, как вы о нас думаете...
мы боимся тех парней, которые нам нравятся, чувствуем неуверенно себя с ними по началу, робко. а те в ком види друзей или которые вообще нам не симпатичны, на тех ровно. чего их бояться?
Добрый вечер а кто тебе сказал что девушки боятся парней))))) мне кажеться что в это время все как рас наоборот))))) да и не думаем мы о вас так уж и плохо только так как вы этого достойны и только о тех кто это довёл))))
Нет, я не боюсь парней.. . Это многие парни трусы, даже ответить нормально не могут...
хаааа... 5 баллов)))
где Вы это прочитали, молодой человек ?)))))) Вас обманули ...
Одни философски смотpят на вещи, дpугие - на их отсутствие))))))))))
а кто вас боится то?
мы не боимся, а осторожничаем)
Я думаю что пока человек безразличен его не боятся, но как только он начинает нравиться это вводит в смущение и нерешительность и чем больше нравится тем сильнее робость наверное это боязнь сделать неверный шаг на пути знакомства и боязнь прервать отношения
Вопрос к старшей группе детского сада и младше.
а мы не всех боимся, а только единичных особей))))
ты наверно шутиш : )
Ага, теперь девушки сами кого хош напугают.
не боимся, а стесняемся... уважаем))
С чего Вы взяли что мы боимся вас всех ???По обстановке, оцениваем ситуацию и там решаем, бояться или нет :)))
потому, что вы бываете жестоки, неискренными, самонадеянными, и возможно только переспать хотите, а мы любить просто хотим на духовном уровне, получая счастье от общения и взаимопомощи, порой чудачества и романтики, умных советов и поучения мудрости.
Я не девушка и даже не женщина. Мужик короче (см. фото) , поэтому на вопрос не отвечаю, но.. . КАКОЕ ЕДИНОДУШИЕ !!!"Мы?!!! Вас?! ! Да ни в жисть!!! " Но я не об этом. Ни одного грубого слова, ни одного похабства или даже просто скабрезности. За что и люблю вас.. .
P.S. Это не подхалимаж - это правда.
потому что, кто совсем недавно сделал больно, так что жить не хочется
По той же причине, что и парни боятся девушек.
мы не боимся, мы опасаемся) ) Вы, кстати, нас тоже побаиваетесь
На то они и девушки....
А мы думали, что это вы от нас шарахаетесь.
Я как напъюсь, вообще не чего и ни кого не боюсь.. .
Мне море по калено...
Вы бываете разными!
А ты опросе не ошибся словом?? ? Поменяй девушки на парни. Это точнее будет
Никто вас не боится! Это вы нас боитесь обычно =)))
Maksim Manoilov
Чаще всего я бы добавила!
Это тебе не повезло просто! Днем по улицам тоже ходить надо!
Любимые вы наши!! ! Я, например, хомячков с детства не боюсь!
Мы себя самих боимся
А кто сказал что боимся???
Кто ж Вам сказал такую глупость, что вас бояться?
скорее не боимся а немного не понимаем.... понимаешь никогда нельзя преугадать что сделает твой парень или муж в любую секунду... думаем нормально но все равно иногда и.. . не очень ну короче просто ведите себя соответствующе...
ну ахренеть, какое мнение о себе любимых!! ! боятся их... ха...
это они нас боятся и правильно делают!
Бойтесь нас-бойтесь!!!
боимся да невсех, и не такие вы хорошие какими казатся хотите, а сами то разве девушек небоитесь??
Я боюсь страшных...
Они сильнее нас)))))
Потому что они иногда кусаются.. . Как куснет в порыве страсти.. . Ух...
что за глупость? кто тебя на такое надоумел?