Прилично ли спрашивать у девушки в начале знакомства девственница она или нет, если для меня сиё очень важно?

И если на прямой вопрос начинает "елозить", тратить ли дальше на неё время?
Делайте то, что для вас важно. А прилично или не прилично - пусть вас это не заботит.
Спрашивайте.
Если девушку устраивает такое общение, такое развитие событий - то для вас это самая подходящая партнерша.
Если елозит - может, она просто стесняется, не обязательно. что она врет. Для многих девушек интимные вопросы реально стыдные.
Надежда Дудина
Лучший ответ
Если для вас это очень важно, то спросите.
Чтобы дальше время не тратить, если что!
Если прямо не отвечает, то так и поясните, что это принципиальный вопрос. И от него зависят ваши дальнейшие отношения.
Думаю, что после этого большая часть вам ничего не ответят, но и встречаться больше не станут, сославшись на то, что вы друг другу не пара.
А еще проще заведите с девушкой разговор на тему, что вы в жены только девственницу брать собрались. И спросите ее мнение глупо это или нет.. . Вот сразу и определите.
Сasper 153
это делать неприлично
Сергей Неронов
А она вам встречный вопрос: вы маньяк? Честно ответите? Или соврёте? А это прилично?))))
Нурmiлек Isмagulov
Ну вообще это не очень прилично. А то что елозить начинает, так то может не из-за того, что она гулящая, а наоборот, что она еще та самая.. . в наше время ведь девственницей быть уже стыдно. Ты пообщайся с ней поближе, если она тебе нравится, ты ведь не бросишь чела, которого любишь, только потому, что у нас есть прошлое, ведь так?
пишете девственницей быть стыдно, а как же телегония, волновая и прионная наследственность, девственницей сейчас быть престижно! а не стыдно, насмотрелись зомбоящик все
хорошая актриса еще и сделает что ей больно во время...)) ) в общем это невозможно определись сразу)