у тебя было такое что тебе нравилась девушка но ты так и не решился с ней пообщаться?

много раз

просто я.. .

СТИСНИТЕЛЬНЫЙ.. .

))

ПОИСК… …

Найти бы родственную душу,
Что так -- похожа на мою... -

И вместе тишину нам слушать
Здесь... на земле, и там... в раю!

Не задавать пустых вопросов,
Не собирать обиды в дом,

Смотреть - как полыхают грозы,
И знать - что мы всегда.. . вдвоём!

А если вдруг душа заплачет
В моём телесном бытии –

Утешит кто-то:

Это значит –

Мы с ней на свете не одни!

Найти бы.. .

Одиноких много.. .

Душой..., что так болит порой –

Я попрошу, наверно, Бога,

Пусть он поделится со мной!. .

**
Как тяжело нам встретить родственную душу.
Все время попадаются на жизненном пути,

Совсем не те -- кто нам так сильно нужен,
Не те …..с кем можно поле перейти… .

Блеснёт в ночи надежды лучик скромный
И вновь погаснет, так уж суждено…. .

Найдуль его?

Ведь мир такой огромный.

НЕ ЗНАЮ, НО НАДЕЮСЬ ….

ВСЁ РАВНО !!!
Надежда Сергеева
Лучший ответ
О всю дорогу.. . столько девушек хорошеньких упустил. Мме бы теперешние мозги да в 20 лет :)
А сейчас невеста есть, другие особо и не интересуют. :)
И не раз)
Валерия Колос
Было в молодости, стеснялся вечно) ) Со временем проходит это
~~
~~~S.g. ~~~
Бывало! Просто появляется такое чувство то что не твоё и не хочется этого! Просто говорит за нас инстинкт самосохранения. И из-за этого не стоит переживать! Потому что я перебаривал стеснительность и всё такое и всё равно когда знакомился всё равно больше взятия её номера дальше не шло! вот и всего лишь! если чувствуете то что не ваше так и не надо тратить время зря!
И так и так) Иногда бывает идёшь весь нарядный и ничего, всё в пустую. А однажды грязный, усталый, немножко пьяный на ступенях метро познакомился (попросил пару рублей на пиво) и.. . встречались полгода)