___________________________________________________________________________
Давайте обсуждать плюсы и минусы.
Знакомства в реале или в интернете?
Реальность:
1. Можно потрогать, понюхать.
2. Объективно оценить уровень развития, т. к. у собеседника нет времени обдумать ответ основательно.
3. Наблюдаешь за мимикой и жестами.
4. Если что-то не понравилось, сразу навалять можно.
****
Интернет:
1. Если надоел, можно без лишних нервов игнорить
2. Подать себя с лучшей сторны. (Интеллектуально и внешен)
3. Терпение и еще раз терпени.... Вместо истерик, грустные смайлы)
1. Можно потрогать, понюхать.
3. Наблюдаешь за мимикой и жестами.
****
Интернет:
не хочу обсуждать. . но я за знакомство в реальности.. . так хоть я буду говорить и видеть человека в упор)))
Плюсы и минусы есть везде. Сама познакомилась в интернете (хотя не особо верила), потом встретилась с ним в реале и не пожалела. Вместе до сих пор и сачастливы)).
Пишу по своему опыту.. 70 проц просто трындят,.. 29 проц готовы выехать на секс, 1 проц реально готовы на все, что бы быть вместе.
Реал по факту лучше.
Плюсы в интернете: вы можете найти человека в интернете и в дальнейшем продолжить с ним общение в реале.
Минусы в интернете: человек с которым вы познакомились, может оказаться не тем, за кого себя выдаёт (или тем, но он может не понравиться вам в жизни)
Плюсы в реале: вы видите человека, с которым общаетесь и можете узнать, искреннен он или нет.
Минусы в реале: не нашла таких
плюс в реале труднее в интернете проще знакомиться потому что получаешь информацию замужняя девчёнка для с\о не нужна
Свои плюсы и минусы есть везде! Приведу пример :недавно звонит мне парень с пляжа, говорит я твой номер в инете нашел! Я ему -"На пляже разве мало девушек"? А он мне: -К ним еще присмотреться нужно, я так сразу не подхожу знакомиться! Так что сами понимаете, что он выбрал !!!
Галия Камеденова
я был на пляже а там пара на паре семья дети подойти не к кому
везде есть свои плюсы... но я за реальное знакомство!!!! хотя познакомилась с любимым именно через инет