Все те, кто ходят парами- гордятся, что они НЕ ОДНИ? И так смотрят по сторонам, что типа А ВЫ ВСЕ Лошки, ну правда...

Нет, неправда. Холостяки (чки) с завистью смотрят на женатых, замужних, не понимая своего преимущества (вся сказка впереди) . Женатые и замужние с завистью на свободных, тоже не ценя своего положения и думая что вся сказка уже позади. Вот такие мы люди, не ценим что имеем. В детстве хотим быстрее стать взрослыми, потом все время вспоминая его. Гадаем и мечтаем о будущем, не замечая простых радостей будней, что жив и здоров, что можешь видеть милых сердцу людей (пока они живы) и т. д.
Valodia Vashakidze
Лучший ответ
а что, если люди парой не ходят, то они обязательно одиноки? бред полнейший
О_
Олег _Name
те кто считают, что показуха и внешнее проявление чувств на людях важнее, чем собственные желания в паре, то никогда им не быть полноценной парой. Это нельзя даже отношениями назвать
Есть такое, замечал. Видимо переполняет чувство исполненного долга перед опчеством.
Есть такое а еще они упрекают что у людей детей нет а у них есть
Семен Семеныч
да! именно так!
Моя половинка очень часто вдали от меня, поэтому я почти всегда хожу один, и в это время мне все равно о чем думают другие это их проблемы. Я думаю о своей любимой. А когда мы вместе нам дела нет до того как кто ходит. У каждого человека своя жизнь и он вправе распоряжаться ей как хочет.