сколько играть добродушного лошка-транжиру после знакомства?
Играй до тех пор пока не поймешь что она не играет в меркантильную сучку, а такой и является)))))))))))))))))
это смотря с какой целью знакомитесь )))
Идиотский вопрос, да ещё и в Лидерах....
До первого секса, раз уж начал. А вобще сразу на место надо ставить.
Если играть, значит думать, а если думать, то где кайф?!)))) Я в такое детство не падаю никогда!))) Либо бросаюсь от души прямо в пропасть любви без всяких гарантий, либо нахрен мне это не нужно!!!!)))) Только с душой, от души, для души и мне пофиг играет она или нет, в упор не вижу!!)))) Осецек не было ни разу!))) Игры не проходят со мной))) Сама любовь и жизнь меня охраняет))))))))))))))
)))))))))))))))а зачем такая рулетка "даст-не даст",сколько тратить, сколько играть))))))))))))))) Позвони, Заплати, привезут на самый взыскательный вкус, так сказать, в аппартаменты))))) зачем зря тратить время, нервы и деньги)))))))))))))))
Елена Литовченко
не везде - такОй сервис, додогая...;))))
пока не расстанетесь
нужно не игра ь а любить--------------------
Тебе могут и не дать, но звание вполне заработаешь! :)
И девчонки с отзывами о том, "какой же он ЛОХ! " будут потешаться еще долго.
А ты не играй!!
Евгений Бондарчук
ну а вы тогда не поведетесь!
А ты не играй и сразу говори, что все шалавы и меркантильные твари, тогда тебе будет и первый трах и меньше
Когда два лоха вместе- легче перенести обман
Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
Проблемы у мужчины начинаются не тогда, когда женщина начинает раздеваться за его деньги, а тогда - когда начинает одеваться на них.
так не играй, стань имено тем кем есть на самом деле))
а зачем? гораздо лучше стараться показаться хуже чем ты есть, если и таким нравишься, значит и настоящим будешь
Плавно переходи в лошка- мужа транжиры!
Тогда первый трах станет у вас с этой девушкой последним
Евгений Бондарчук
а кто сказал что мне надо больше? хааааааааааааааа
Всю жизнь!))
Пока не даст
Дамс. Не смешно. Может и нам не давать?;)
Пока НЕ ДАСТ !!!
а зачем ты это делаешь?
Евгений Бондарчук
ну выж любите када вам жопу лижут и прочие реверансы выплясывают перед вами! приходится вот....иначе же не даете!
Лучше будь самим собой: и париться подобной фигней не надо, и в перспективе пошлют не так далеко, как в данном случае ;-)
Играть вообще не надо.. . по простой причине. Девушки не прощают обман - это факт. Мы относимся к этому намного серьезнее, чем парни.
Вы имели в виду, сколько должен длиться букетно-конфетный период и хорошее отношение к девушке? До тех пор, пока она Вам нужна...
Мирбек Эрматов
Куколка, но и ребята тоже не любят обман...
после уже без своей воли будешь играть, заставят, даже не по своей воле, а будешь, если надобно девушке будет
А зачем выпендриваться и с базаром по осторожнее все равно до или после а по морде от женщины получить можешь
1минуту а то так в лохах и проходишь)
Евгений Бондарчук
так через минуту она скажет - ебааааать, он больше не готов ради меня всю хуйню делать....перехочу ка я ему давать
А я б с тобой в кошки-мышки поиграла!
Евгений Бондарчук
лопнешь)))) я больше по людям специализируюсь)))))) животных я людлю только платонически
Как она перестанет играть, и вы прекращайте
Пока деньги не кончаться))))))
да вы еще и жмот.... играйте.... видимо вам нравится роль "добродушного лошка"....когда душа заплачет.... вот тогда и поймете... что наигрались
Пока не надоест кому-то из вас....
Изучи Пикап. ру там всё есть про это. Если просто попользовать то лучше долго на тратить время и деньги, а если для серьёзных отношений то тем более лучше не тратится если видишь что она только развлекается и вытягивает из тебя подарки и развлечения, и не даёт при этом. Таких бросай сразу и жёстко.

Я бы с тобой и знакомиться не стала, не из за твоей жадности, а из за отношения к женщинам....
Хотя бы минут 15 еще, а то сбежит без оглядки!)))
до самой смерти
а ты - не деньгами (их количеством и сервисом, который они дают) их привлекай.. . а чем нибудь другим.. . (много чего можно выдумать.. . лишь бы - им интересно слушать, это было..))))
12 часов)))
Евгений Бондарчук
а если не даст за 12 часов?
не знаю
с друзьями поиграй, им хотябы будет пофигу так как они тебя давно знают
КАПЕЦ! вопрос на миллион просто)))
А не надоело играть?
Со временем набьёшь глаз, кто из самок тебя разводит, а кто даст. А вообще, если понты напрягают в мат. плане, то лучше подрочи.
Пока не надоест, поиграй...