толстые тетки на пляже ..нервно смотрят в сторону стояйняшек.и следят а своими мужиками.Почему они не следят за собой?
Потому что мужу проще подзатыльник отвесить, чем ходить на шейпинг.
Без оскорблений )
я согласна с первым ответом
ну.. . не всем дано быть стройными. и не всегда лишний вес значит, что женщина не следит за собой
Суть в другом.... Они так закомплексованы.... что с ними иногда чтобы подружиться через ад насмешек пройти надо.... есть у мну полные подруги.... Что я в начале от них не наслушалась - и швабра ...и цапля и т. д. ))))))))
Так же как и разведенные ...Тоже ходячий комплекс.... Мне не повезло - я неудачница....
Вопрос в другом. Почему ты следишь за тем, что делают толстые тётки? :)))
Михаил С
просто мужика-то своего нет, вот и пялится на чужое
Ну вот какое ваше дело . У них есть свои мужики, свои дети . И забыли они вас спросить, куда им смотреть .
мудрая женщина всегда следит за собой, а не за мужиком.... и фигура тут явно не при чём))) Женщины прекрасны в любом "формате"))))))))
ну каму как)) ) я знаю пару где муж любит толстушку жену и ржет при виде стройняшек (типа, а этих что никогда не кормят) . Ну и зависть стройному телу- ну свойственно всем- меня например бесит одно место в городе где 10 летние мальчишки крутят двойное сальто и другие трюки из гимнастики и паркура- из принципа обхожу его староной.
вот почему мне не лень проехать 40 минут до безлюдного пляжа, где можно загорать топлес, поплес.... и никто за тобой не следит)))))
а у тебя, судя по всему нет пока еще, собственного мужа? ну как появится, тоже начнешь нервничать.... и стройным и красивым тоже изменяют
высылаю беззвучный комплемент.
Алексей Овчинников
да,данный дурацкий вопрос только и заслуживает оценки в один балл.
А ведь многим не удается похудеть, не смотря на все старания. Может сама после парочки родов и приобретенных болячек станешь толстой теткой?
Просто они знают, что они никуда не пропадут, и никакому вору будет не под силу утащить их.