Мужики, почему вы такие трусы? __________________________________________________________________________
Почему для вас общаться с адекватной симпатичной девчонкой в лом? А лазить по всяким пустоголовым, которые выставляют прелести в инете напоказ, для вас без проблем. После жалуетесь, что хороших девушек нет, что все ш*юхи, пьют и курят. .
Вместо того, чтобы отвечать, наши музчинки решили пооскорблять женский пол.
это кто ты адекватная симпатичная и не пустоголовая?? ? сейчас нет нормальных девушек
Вначале привлекает доступность. . .а потом смысл жизни.. .
Вам предложат сейчас хлеба или через месяц кусок торта.... что выберите? Если есть хотите...
Мужа уважать, жену любить, И, в обратном порядке.
хорошие выпендриваются хотят чтобы их добивались месяцами. а плохие встречаются и получают удовольствие.
я что то сомневаюсь, что с девчонками интересней чем с парнями (если без сисек)
Алексей Ковалев
ты чото пугаешь ))))
Пют курят и трахаются еще-забыла сказать!
Алексей Ковалев
да жесть вообще (((
настоящих мужиков как щенков--ещё в детстве разбирают ((((((
Алексей Ковалев
щенки. . они какие-то пустоголовые...
"и незачем так орать" )
Где вы видели адекватных симпатичных девушек? Среди современных таких нету, а старомодных еще поискать надо
У них срабатывает инстинкт самосохранения. Берегут себя, любимых
Эт не комне))
был отважный капитан он объездил много стран
Жил отважный капитан,
Он объездил много стран,
И не раз он бороздил океан.
Раз пятнадцать он тонул,
Погибал среди акул,
Но ни разу даже глазом не моргнул.
И в беде,
И в бою
Напевал он эту песенку свою:
"Капитан, капитан, улыбнитесь,
Ведь улыбка - это флаг корабля.
Капитан, капитан, подтянитесь,
Только смелым покоряются моря! "
Но однажды капитан
Был в одной из дальних стран
И влюбился, как простой мальчуган.
Раз пятнадцать он краснел,
Заикался и бледнел,
Но ни разу улыбнуться не посмел.
Он мрачнел,
Он худел,
И никто ему по-дружески не спел:
Жил отважный капитан,
Он объездил много стран,
И не раз он бороздил океан.
Раз пятнадцать он тонул,
Погибал среди акул,
Но ни разу даже глазом не моргнул.
И в беде,
И в бою
Напевал он эту песенку свою:
"Капитан, капитан, улыбнитесь,
Ведь улыбка - это флаг корабля.
Капитан, капитан, подтянитесь,
Только смелым покоряются моря! "
Но однажды капитан
Был в одной из дальних стран
И влюбился, как простой мальчуган.
Раз пятнадцать он краснел,
Заикался и бледнел,
Но ни разу улыбнуться не посмел.
Он мрачнел,
Он худел,
И никто ему по-дружески не спел:
Разве здесь дело в трусости? А что касаемо трусов, не-е-е, ни все мужики - трусы.
Докажи обратное. Ты не такая? В чем проблема у тебя?
Видать, не те мужики вам нравятся.
Ты считаешь себя адекватной? Я давно тебя искал) ) Давай пообщаемся
Алексей Ковалев
Я много чего считаю. )))
А при чём тут трусость? ? С пустоголовыми спят, достойных добиваются, одно другому не третье ;) Симпатичных и адекватных девушек не так уж мало, важно не путать понятия "адекватности" и "ЧСВ". Многие адекватные девушки скромны и просты в общении и наоборот, иные ТП имеют такое раздутое Чувство Собвственного Величия (ЧСВ) и столько о себе всего понимают, что желание общаться улетучивается. .
Давайте не путать мух с котлетами: с адекватным человеком всегда приятно пообщаться. И тем не менее, в выборе подруги первую скрипку играет потребность, которую эта подруга будет удовлетворять. Кому-то не хватает общения, кто-то ищет себе красивый эскорт, у кого-то лютый недотрах и он просто хочет кого-нибудь и поскорее, а кто-то нацеленно ищет в отношениях только секс. Кто-то ищет подругу по интересам, кто-то жену хозяйку и возможную мать будущих детей, кто-то спасается от одиночества и хочет о ком-то заботится, кто-то наоборот, хочет чтобы позаботились о нём, ищет себе "маму", кто-то выдыхает после очередных серьёзных отношений или развода. . Это психология, люди склонны придерживаться тех, или иных поведенческих ролей. Бывает так, что человек, ещё в поисках своего будущего партнера, уже самоидентифицировался и ищет исполнителя определённой роли.
Так что, уважаемая РХ, вопрос не к нам, а к статистике. Ну а секс нужен всем и всегда, уверен и вам в том числе))
Согласен с тем, что адекватных симпатичных девушек сейчас сложно встретить. . .а если и встретишь, то для таких главное - только общение.. . а для отношений вы ждете принца!
Алексей Ковалев
да нах принц нужен? во-первых таким самой придётся памады покупать, ресницы красить им, лаки для волос.. . эт не напасёшься на них денег )))) нужен адекватный мужик, работящий, с мозгами.. . чтобы любил и целовап. . всё. ))))
интересно.... мне интересна ваша реакция на то что на втором свидании у вас просят лендровер"спорт"...
Алексей Ковалев
да, девушка видать не из дешёвых )))
я бы дал аргументированный ответ, но я боюсь
не все такие