Мужики, почему вы постоянно выдвигаете требования только к внешности женщины? А про характер и её взгляды на жизнь ...

Ариф Дултаев
чем больше читаю подобные вопросы, тем больше убеждаюсь, какой у меня золотой муж
Чолпон Эргешова
Лучший ответ
Лика Гончаренко Солидарна с Вами
Ирина Ц. Молодец, Карамазова !
Это выдвигают идиоты и дебилы, нормальному человеку нужен мир женщины, душаи т. п.
классные сиськи: перевесят скверный характер!))))))))))))))
Ариф Дултаев неправда. душевная гармония в жизни и совместимость характеров намного важнее.
Сергей Заводчиков Да, когда же будут ОНИ -СИСЬКИ ? Хватит о них балаболить ! Показывать пора !
Я не смогу полюбить девушку только за внешность. Мне важна душа девушки
Max-555 M.k.....
для вдувательства характер не важен, а для жизни другое дело)
Д.
Дэн .
Alexander Eva за вдувательство, при ходишь выбираешь и платишь, а это тема про жизнь
Ариф Дултаев а как ты определяешь, кто у тебя для вдувательства, а кто для жизни?
да им щас на душу насрать лиж бы готовила убирала за ними стирала и красоткой была
Ариф Дултаев согласна.
Сергей Заводчиков И пусть только попробует хоть раз не причесаться утром !
Внешность это только первоначальное требование.
Которое видно сразу. А что там у нас с характером и взглядами
на жизнь это может только лет через 5 выясниться.
Потому что большинство мужчин поматросит и бросит. И пох на характер, если она одноразовая.
Ера Kz
Ариф Дултаев а зачем матросить и бросать? почему бы не остаться с девушкой?

Привет!)
а сиськи 4-ОгО р-ра к чему отнести?)))
Наталья Халикова к "показуй"))))
это не настоящие мужики
Андрей Мигуля
Я после 30-ти начал обращать внимание на хозяйственность бабцов. Ну, конечно же, после сисек !
Ирина Ц.
Ариф Дултаев Хозяйственность - это точно такое же примитивное требование, как и внешность. Девушка во втором ответе была права.
Ищете себе служанку, а на душу вам насрать.
О даа.. Это я часто пишу
Люблю ласковых - это моя слабость, таю, как мороженое
Unlorddd
британские учёные провели исследование, опрос заключался в том что мужчина должен был ответить какие качества он хочет видеть в своей девушке, первое место заняла доброта :))
Прошу прощения а что ХАРАКТЕР с вашим характером как с тигром со временем уживешься и привыкнешь, а вот внешность, я как то в свое время пару лет ответил уже на такой вопрос вы только по будням все такие красивые и милые а в субботу в старых ободранных бабшкиных халатах по квартире ползаите и еще возмущаетесь, а ведь дом это не работа это даже намного лучше чем работа, на улице и на работе мужики думают как бы ей такой красивой вдуть, а муж дома думает чтобы ей такого милого сделать чтобы она отдалась? вот и думайте для кого марафон надо на стене своей наводить?
Ариф Дултаев Дом - это единственное место, где женщина может расслабиться, поэтому она ходит в старой одежде и её кожа отдыхает от косметики.
Если ты на это смотреть не хочешь, то не сожительствуй с женщиной. Никто не мешает встречаться в формате свиданий.
про характер смаковать и мусолить можно бесконечно. А про сиськи проще сказать - они более менее всем одинаково нравятся
Madina Kim
леди. у меня очень красивая жена. но.... очень важно знаете ли. ну она ночью по кровати рукой шарит))) ищет меня. и еще. она меня и с войны и с тюряги ждала. для менгя солнышко с ней встает и садится. не знаю сказал то что хотел.
привет.

да, звучит меркантильно ...ты права ...но если подумать на секунду.. . женщина, выбирая партнера (особенно мужа) будет смотреть на такие качества мужчины как: состоятельность, стабильность, привычки, увлечения и внешность (в т. ч. одежда)
Меня особо не интересует внешность, а вот характер, душа очень важны!
ты эту хуйню на сарае прочитала?