Как лучше слинять с неудачного свидания? Какой найти предлог, чтобы не обидеть человека?

скажи : в вендиспансер надо, на прививку
Royal Nebiyev
Лучший ответ
не надо ходить на такие церемонии
Проще всего - в дамскую комнату.... Но,,,, при наличии фантазии,,,, можно рассказать душещипательную историю о застрявшей в трубе кошке,,,, А чтоб наверняка, на первом свидании лучше сразу предупредить, что через час намечена встреча с подругой в другом конце города. Если уж он понравиться - подружка может и "подождать"....
Ставь на телефоне будильник) Прозвенит, "поднимай" трубку и разговаривай) А потом "ой, срочно вызывают по делам")
Что-то у меня голова разболелась, и вообще я себя неважно чувствую
Эсен Matraimov
Без обиды не получится, он поймет... Можно сослаться на телефонный звонок, срочно вызывают там и все такое...
скажите что дома дети заждались уже) без вас уснуть не могут

или можно вдруг вспомнить, что утюг не выключили, воду не закрыли....
Црп Мерке
а лучше прямо сказать, чего юлить!
"Дорогой я в туалетную комнату, носик припудрить, так сказать! "
Извини, прислала эсэмеску жена, срочно надо к ней.
Аля:*
сделайте вид что вам пришла смс и вам срочно нужно бежать
извини но у меня дела! давай встретимся в другой раз, ну а другого уже и не будет....
Светлана К
Напишите смс маме или сестре, чтобы вам позвонили и срочно попросили приехать домой. так бкдет выглядеть натурально.
Murat Sidagaliev
Надо сделать так, предварительно предупредить подругу, если что, вы скидываете ей смс, она вам звонит, и вам срочно надо бежать, утешать подругу, так как её только что бросил её парень! Всегда срабатывало!