Расскажите о самом неудачном свидании, на котором Вы были
Ситуация мягко говоря странная была. Общались по переписке. Парень приехал из другого города встретиться. Мы договорились, что он подъедет на автостоянку около моего дома. Но там становится много машин. У меня тогда было плохое зрение, а он подъехал и не вышел из машины. Мне оставалось только гадать, какая из них его. Через минут 10 он мигнул фарами. Я села в машину и спросила, почему он не вышел, я ведь не могу его по машине узнать, не видев его ни разу. Он сказал: "Считай, что вышел." Тогда я ответила: "Тогда считай, что пришла". Вышла из машины и ушла домой.
запомнилось одно позвал к себе дамой один а сам не пришел позвонила отмазался тип посуду мыть надо .забудешь такое блин ..))
Был у одной девахе, даже дома, правда у нее кобелина - как собака баскервиль! И она еще говорит, что букетный период еще не прошел, так что нечего слюни пускать! Пожелал ей побольше удачи в жизни, и больше с ней не встречался!
Андрей Трубецких
Что-то похожее было. Встретились пару раз, потом к вечеру позвонила "помочь с интернетом". Приехал, помог насколько смог. Она сказала что ей надо "долги закрывать по учебе" и села их делать за ПК, полностью меня игнорируя. Закончилось как и у вас. :)
Что-то так сразу и не припомню даже... Ну были свидания "так себе", но чтобы прямо неудачными их назвать... я бы так не сказала.
Я очень-очень эмоциональный человек. Скорее это у излишне скромных мужчин бывали шоковые состояния... или у излишне самоуверенных.
Пригласил мужчина "полазать по горкам". У нас есть такие места, с сыпучими горами... Я, конечно, уже не в том возрасте, чтобы по ним скакать, аки дикая коза... Но тут, что называется "Остапа понесло!"... Когда-то, в детстве и юности, я облазила все эти горные тропы... Порвала там не одну пару кроссовок и джинсов, не раз я там попу обдирала об острые камни, когда оступалась. Ну и кончилось-то чем?!.. У меня сработала мышечная память, всплеск адреналина... и я сама не помню, как я забралась на самую вершину, и юркнула в лес за ягодой. А мужчина так и не смог залезть по этой тропе... И обиделся на меня потом... Странный человек. Даже не знаю, зачем он меня потащил на эти горы... Может удивить хотел... или напугать. Хоть бы сказал, цель-то какая у этого путешествия. А то, может, я его как-то не так поняла...
Валера Васильев
))))
Даже не представляю, на что он мог обидеться)) В ягоды не позвала? Не смог похвастаться по лазанию?))
он оказался на две головы ниже меня
давно это было ))
Стыдно
Никогда не было стыдно на свиданиях. Уж очень я самовлюбленный наверное... :-)