на первое свидание идти с цветами??? если еще учитывать что они у меня часто и как правило неудачны???

нууу и что? главное, все делать для того, чтобы оно было удачным. . подбадривай себя, что ты умничко, не теряешь надежды на лучшее и не изменяешь своим взглядам, даже если что-то не удается.
Артур Саляхов
Лучший ответ
сейчас мужчины хитрые стали, дарят цветы в конце свиданий (цветы прячут в машине) :-))))
Алла Горшкова они в машине загнутся так что не вариант
Если девушка нравиться ( по первичному общению) и хочешь продолжения, то с цветами. Конечно не огромным букетом, а то это пампезно и её обяжет. А выдержанно и изыскано.
Цветы вообще не покупай, раз свидания с букетом приносят неудачу.
Санёк Шабашев
Лариса Емельянова Какое-то суеверие, что букеты приносят неудачу. Что за ерунда.
купи самый дорогой мужской перьфюмеее и женщины сами к тебе потянуться )
Александра )))
ну на фиг! лучше с запасом интересных историй)))))
Михаил Ишимов
я бы на второе! на первое одется желательно получше)
На первом свидание не берут цветы а цветы берут на 5 свидание.
Лариса Емельянова Чего уж на пятое. Надо экономить. Ха-ха. Брать только на сватовство, и то один букет на двоих невесте и её маме.
идите с цветами.... хоть с одной розочкой.... сделаете даме приятно
Ио
Иоланта
Одну красивую розу и всё, никаких букетов или цветов в целлофане. А почему свидания так часты) ) и почему все неудачны, что не так? хотя судя по вашему другому вопросу " когда надо приставать))))))) " то понятно почему они все неудачны.
Данил Юлдашев
да!!! !
ко мне пришел молодой человек без цветов. . и не побрился. . было обидно ((
не слушайте никого, берите. это очень большое +. как по мне.. . ну сами подумайте, что плохого если Вы придете с цветами. . она поймет, что Вы старались. . не стесняйтесь, берите. только шикарный букет не стоит. . можете одну розочку хорошую. . толстую..)
Настя Кононович а я однажды торопился на свидание.побрился по быстрому.и порезался во многих местах на лице.
так тоже не интересно
Санёк Шабашев Зависит от девушки, многим и цветы не нужны, а НЕ ШИКАРНЫЕ букеты дарят далеко не все, я вообще считаю что если могу себе позволить лучше до обязан купить лучше, меня потом не будет мучать мысль, что я купил хуже чем мог (это вообще обо всех покупках, а не только про веники)