А кто говорит? Русские. Потому что все чужое всегда кажется слаще. А украинцам нравятся русские блондинки. По той же причине.
А что за причина, спросите вы? А причина в том, что природа заложила в человека стремление к обновлению генофонда и улучшению качества МНС (иммунной системы) . Поэтому все чужое, новое - всегда привлекательно, ибо обогащает генофонд.
Почему говорят что украинки красивей и добрей чем русские? И почему
наверно потому, что у них (во всяком случае раньше было) сиськи мясистее....
А ХЗ!! ! просто так говорят.. . А еще говорят, что в Москве кур доят, но молока их никто не пробовал.. . А еще говорят, что душа весит 20 гр, а кто ее взвешивал?? ? )))
Не знаю, как русские, но украинки действительно красивые, поверьте. Я много лет уже в окружении девочек и знаю, что говорю. И, хотя бывают исключения, причём не так мало, всё равно наши девушки и красивые, и добрые тоже.
Это хто говорит???? Таджики????
Я сам лично живу в России, не раз бывал на Украине, и считаю что украинки намного лучше по характеру и симпатичнее чем большинство русских стервочек, коих теперь слишком много стало. Везде есть исключения !
почему, почему? ! потому что у нас, В Украине, самые красивые девушки в мире
ерунда все это! а мне говорят что в перми самые красивые девушки! но как я могу оценить, если не был в других городах, а вообще везде есть красавицы_)
потому что Россия более приближенна к Европе и Америке, есть с кого брать пример, не самый лучший