одиночество даёт время подумать.
чего на самом деле ты хочешь от жизни.
чем дольше в одиночестве. тем больше ты потом ценишь человека который рядом с тобой.
но порой конечно и бездумно им пренебрегаешь.
соры бывают всегда.
главное найти компромис. что бы не потерять. того. которого так очень ждал.
дорогова человека.
С одной стороны Одиночество укреплает душу. И не дает совершать ошибок. Нов чем же его вред? Ваши мнения
Вред лишь в том, по-моему, что, лишая себя опыта совершения ошибок, одинокий человек со временем становится все слабее. В смысле такого проще обмануть, наколоть и выставить на посмешище.
И, если придет к одинокому человеку однажды желание больших перемен в укладе собственной жизни, то риски совершения ошибок окажутся слишком высоки.
Ничего оно не укрепляет. И на склонность к совершению ошибок не влияет.
Вред? Да никакого, в общем-то. Разве что одинокий человек, пока он одинок, не сможет выполнить то, зачем родился, т. е. завести семью и детей.
Но.. . естественный отбор никто не отменял же :)
одиночество
это хорошо но смотря какое.
Если вы закрыты дом работа работа дом это шыза
А если вы на перевесь с саблей идете одна как охотник.
При этом не отрекаясь от людей а наблюдая за ними. И беря для себя все хорошее.
То со временем вы будете обладать оч мощной энергии А эта большая редкость.
И слово одиночество переходит в слову свобода. И по жизни идет игра. Очень мощная игра.
Это так классно
это хорошо но смотря какое.
Это так классно
в том что ты привыкаешь к нему...