Каким образом позитивные мужчины продлевают нашу жизнь?
Я опишу вою версию для примера: одна улыбка - минута жизни, те, что нравятся (но ты их никогда не увидишь и не узнаешь) - это как поцелуй во сне; просыпаешься в хорошем настроении. Если приснился - уже кажется, что в мире есть человек, который на одной с тобой волне, как мечта, или как тонкое, необычное искушение. . Ну, а родственные души создают уверенность в том, что ты такая странная на земле не одна.. . Не всякому мужу это в тебе нравится - твои странности, зато есть близкие и помимо мужа...
становясь отцами детей
Знаешь Иришка, у меня с детства восемь мальчишек были Друзьями, дружим с теми кто жив до сих пор и они за меня всегда стоют горой, Милый тоже с ними дружит, общие Друзья!
...:::sh Ema:::...
С большим удовольствием посмотрела твои снимки вашей дружной семьи; нет сомнений, что вы всегда вместе, всегда дружно... :)))))))))) Мои друзья не нравятся моему мужу, мне - его... Но, мы не препятствуем общению.
Некоторых. . к сожалению. . видела только во сне )) Приятно когда понимают с полуслова. . и общение идет налегке. С одними мужчинами нужно продумывать фразы в голове по несколько минут прежде чем их озвучить, а с другими просто сказать короткую фразу и видно по глазам что он понял все мои мысли ))) Хоть они и озвучены были в краткой форме ))
...:::sh Ema:::...
Здравствуй, солнце. Сколько здесь, да и на других сайтах - отбросов общества, которые о себе сами очень высокого мнения... Но, хочется писать и о хороших людях, позитивных... И писать не о том, что это потенциальные любовники (как думают озабоченные придурки) - просто люди интересные... Но, ты видишь, что здесь только один твой ответ. :) Настолько их мало
Александр Соколенков
Не волнуйся, пока лучшею не найду тебя не брошу, то есть ответы и вопросы.
Галина Шипаева
Красивый ответ ! И ноу комментов )))
вопрос женщинам. я только лишь знаю, как женщины умеют любить.
Дело это обоюдное.
Такой контакт возможен лишь с тем человеком,
которому и сам прощаешь его странности.
Это и именуется ЛЮБОВЬ!
Когда любишь не за (какие-то достоинства) ,
а вопреки всем недостаткам!
Как мама любит своё бестолковое дитё!
которому и сам прощаешь его странности.
Это и именуется ЛЮБОВЬ!
а вопреки всем недостаткам!
Как мама любит своё бестолковое дитё!
Регулярностью.
может только если поймете оба
http://www.youtube.com/watch?v=eQO9w6qGA-w
)) просыпаешься в хорошем настроении
http://www.youtube.com/watch?v=5nmf61uPqmE&feature=related
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=SEUkuBPRqaQ&feature=endscreen
)) просыпаешься в хорошем настроении
Иногда просто присутствие человека где-то близко имеет значение
Челябинские женщины настолько суровы, что умеют молчать.
юморорм
Ты со мной живешь, и я тебе нравлюсь. Уже позитив, значит я тебя радую. Вот и вся арифметика)))
Один ребенок - 9 мес жизни +! Беременные женщины практически не стареют. Разумеется, если следят за собой хорошо не только касательно внешности! В противном случае при первой же беременности начнут по запчастям разваливаться превращаясь в страшное и унылое чудовище.
Мой вариант: позитивный мужчина продлевает жизнь позитивной женщине через зачатие)
Александр Соколенков
Сначала определись стареют или нет, а потом будешь предлагать свое зачатие и то после меня.
Моя оценка, это улыбка, это минута жизни, нет, нет, 60 минут как минимум. в том случае если для вас я окажусь со своими взглядами и моралью, позитивным стариком, то есть мужчиной.
Без длинных рассуждений и так ясно, что позитивно настроенные люди, заряжают нас своей энергией, энтузиазмом, а значит помогают день, неделю, год, всю жизнь прожить более ярко, радостно, реализовать себя более полно. Сторонитесь нытиков и зануд.
Желательно выбирать мужа позитивного, чтобы не захотелось ему изменять в том числе и духовно...
...:::sh Ema:::...
Сережка, при чем тут я? Ты это счас кому написал? Если мне - о муже, то ты моего мужа вообще не знаешь... :)
Держите линию. А то, то ли белые стихи- то ли бред сумасшедшего. То ль ли Рената Литвинова, тл ли Жанна Агузарова.
Аяна Есильбекова
Бред и есть.У женщины налицо психическое расстройство.А такие бессвязные мысли-один из его признаков.