Если чел, выпивает каждый день маленькую бутылочку пивка, считается ли это, что он алкаш?
однозначно алконафт
В первой стадии выпить хотят два раза в неделю, так что ,,,
да, тяга к алкоголю ежедневная есть.. сейчас пиво, потом покрепче напитки..
в запое, это когда с утра за бухлищем и в сисю, и так несколько дней. ну это называется бытовой алкоголизм
Да алкоголизм это, каждый день по пиву
Пивной алкоголизм.... а маленькая бутылочка это отмазон для себя
пить вредно.. .
пусть бросает
да, это так сказать притяжение к употреблению алкоголя)
это говорит о том, что у него есть деньги, он любит пиво, это не алкоголизм - это привычка, а ему наплевать на то, из чего сделано это порошковое пиво, точнее ЮППИ.
П. С. а ведь мало кто знает из чего сделано пиво ))))
я вот знаю, и стараюсь пить пореже, разок в месяц.. .
чем меньше вреда принесу своему организму стабилизаторами, консервантами и кислотами -- тем здоровее будут мои дети и тем дольше я смогу прожить и поиграться в внуками.
Если есть зависимость от каждодневного употребления, то он страдает алкоголизмом. По-моему, это очевидно.
Нет, не в запое. Запой - это когда тебе на утро херово, ты хочешь опохмелиться, накатываешь 50 грамм, а потом еще 50 и еще 50 и нажираешься до след. похмелья. Это - запой.
А то что ты написал - это легкая фаза пивного алкоголизма, которая, вопреки общему мнению, в более серьезный не перерастает. Люди с пива на водку не переходят.
конечно нет, я вот не алкаш, но люблю после работы ужраться в хлам Сиськой Толстяка Хмельного, до 30 лет можно бухать сколько хочешь
Попробуй несколько дней ней не пить по маленькой бутылочке. Посмотришь, будет ли ломка. Если будет, даже маленькая, то это зависимость.
Проходил я однажды собеседование при устройстве на работу в один из многочисленных в городе супермаркетов. И один из вопросов был про выпивку. "Как часто вы употребляете? " Ответил, то по выходным, как правило, мы с друзьями студентами хоть одну бутылочку пива, но выпьем. Разгружаемся после учебной недели. Тогда мне сказали, то я алкоголик! И тогда я решил найти другой способ снятия стресса или легкого раздражения в конце дня - я купил гантели и поставил во дворе турник! В результате сэкономил свои материальные ресурсы и сделал привлекательное тело без пивного брюха. Также хорошее самочувствие. И вот такой вывод, граждане, - лучший наркотик - это спорт!