Надоело быть одному. Хочу девчонку обнять. Уже крыша едет. Что делать???

влюбись.... девченок свободным которые хотят построить отношения и общаться масса больше даже чем свободных холостых мужиков.... не получается влюбиться значит не встретил ту в которую хотелось бы.... раслабься иди.... с кем ни то сексом займись давно видать не было.... сексом займешься а там видать и отношения построяться за отношениями и до любви не далеко.... что уж ты милок.... все сразу не бывает.... раз и любовь.... так не может быть... начни с кем нибудь общаться, назначь встречу, погуляйте.... не сиди в 4 стенах за компом от того что ты будешь тут сокрушаться и вопросы задавать проблема не решиться.
Андрей Астахов
Лучший ответ
Постарайся найти не любую девчонку, а симпатичную тебе. Удачи!!
выйди на улицу... ту которая понравится... обнимай сразу.. без вопросов))))))))
Неужели никто пообниматься не позволяет?
обнять -руками, руки есть-так действйте-и никогда их не опускайте))).... ну познакомьтесь с кем-то из подруг или подруг друзей, начните отношения)))
Иди! Да трахай. Девушки любят ушами! Так что по поводу внешности не ссы!
Роман Давыдов
Познакомиться с девченкой и обнимать ее сколько хочешь.
Ищи подругу себе)))) А то так и "Крыша" уехать может, далеко причем, обратно не вернешь.
а я вот не пойму, а в чём проблема? почему ж всё так запущено?
Елена Кротова Влюбиться я хочу.Никак не получается(
Обнимемся? :Р
Или есть вариант пойти на арбат написать табличку и ходить всех обнимать) Удачи!)