Как ты относишся к толстым людям???
А я сам полный, и если кто-нибудь осмелица сказать в грубой форме мне это в лицо, сам в лицо и получает:))))
ровно. . как и ко всем людям.. мне же их вес не носить )))
Как говорил Козьма Прутков "Зри в корень". Мне не важно, какая форма у человека, важно его содержание.
с пониманием - я всю жизнь полная была и сейчас борюсь с этим постоянно, чтобы не вернуться к прежней внешности, так что понимаю насколько таким тяжело
Нормально, если это для человека естественно
Так и говори к жирдяям Нормально отношусь клевые они =)
ну вот например я без ума от любимой Девушки, она полная и мне это нравится! (точнее даже я не замечаю внешности, для меня главное душа!!!)
Сама не газель...
Хорошо Толстый человек как правило добряк и не агресивный
не к толстым, а к полным. Я к ним не отношусь. :))
я.. . никак... я худой.... ну почти..
С неприязнью - нельзя так распускать себя!
Я к ним не отношусь :-)))
хорошего человека должно быть много... а я вот злая...
нормально, они такие же люди, главное не то что с наружи, а то что в душе у человека
положительно
А какие мы толстяки мастера в сексе.... ух....)))
Присоединяюсь к большинству! Я- полненькая, но отношусь к этому с юмором! Главное- ты сам должен себя любить. и люди к тебе потянутся.... И Николая поддерживаю, с сексом у нас точно проблем нет!
Главное чоб был чловеком а вес не иеет значения!!!
oni ochen' daje jizneradostnie, chem "ne tolstie".
Я очень люблю! У меня мой мужчина весит 130кг, я просто балдею от него
Знаете, умные люди умеют скрывать свою полноту... а так вполне нормально отношусь как к другим! Просто не люблю когда выстовляют полноту напоказ! Это некрасиво! короткие маечки, юбочки и т. д.
Браво, нас очень много, так и должно быть)
как к обычным людям, а что есть какая то разница?