почему когда к девушке относишся серьезно не получаеться...а когда нет от нее не отвезаться?
Желаю Вам найти золотую середину. Мне нравится, когда мой любимый показывает постоянство, заботу обо мне ( т. е. серьезность отношений) , но в то же время умеет легко пошутить и т. д.
а вот вы сами придумали, что у нас нет логики
вот и мучайтесь теперь сами
а мы соответствуем:))
вот и мучайтесь теперь сами
а мы соответствуем:))
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, это хотели сказать? Что имеем не храним, потерявши плачем. Или, запретный плод сладок.
Классик говорил: Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она на нам! :)
Им интереснее, когда человек рядом весёлый, подвижный, энергичный.
потому что она хочет веруть вашу серьёзность.... наверное... .
а вообще только глупым девушкам нравятся несерьёзные молодые люди:)
просто ты выбираешь легкомысленных и глупых девушек, именно они не понимают серьёзность или висят на тебе как репей
посмотри на ситуацию иначе...
да вот такие мы загадки
Закон подлости, работает всегда и проив всех
Скучно с занудами. Серьезно не должно быть однообразно и однотонно.
Потому что женщины большинство по крайней мере очень любят "плохих парней", есть в таких парнях что то загадочное и не достижимое, а каждой хочется быть оссобой! Единственной кто сможет добиться взаимности от такого вот "негодяя". Ну к примеру Мэрлин Монро, ведь почти все ее мужчины не любили ее, даже презирали, а именно таких она себе выбирала!
Известно с давних времён.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Чем меньше мы мужчину любим,
тем легче нравимся ему,
и тем верней в шашлык изрубим
и в адскую загоним тьму.
тем легче нравимся ему,
и тем верней в шашлык изрубим
и в адскую загоним тьму.
Я сам задовал подобный папрос, но ответа так не узнал нормального, буду следить за твоим вапросам
Таких девушек выбираешь
Закон подлости)))
Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас!
Да по всякому бывает... больше любим меньше, меньше любим больше - чушь... просто будьте проще и интересной личностью и люди по тянуться к вам к мухи на ...))))))))))))))))