Как ты относишся к субкультуре эмо?

Совсем недавно зашла на один из сайтов эмо. Там было на заглавной странице написано ими определение своей культуры, причем довольно понятное и лаконичное. Я даже его сохранила на компьютере.

«ЭМОкиды против насилия, зла, они за мир во всём мире. Они не понимают многих законов этого жестокого мира, и хотят жить просто и мирно. Им противен отчасти этот жестокий мир, поэтому они носят челки, чтобы оградиться от непонимающих их людей. Своим внешним видом они хотят хоть как-то быть непохожими на остальных людей, показать, что они не так жестоки и лживы, по крайней мере, своим внешним видом» .

Это довольно понятная подростковая культура!!!. Правда, примешаны некоторые модные тенденции, особый фетиш.
Но кто-то любит розовых плюшевых мишек, а кто-то черный лак на ногтях и черные одежды. ..
В погоне за собственной индивидуальностью подростки зачастую копируют друг друга, вливаясь в то или иное культурное течение... .
В каждой культуре есть свои неприятные нюансы конечно... .
У эмо, например, мне лично не нравится размытые рамки между полами, мальчики похожи на девочек, девочки похожи на мальчиков, которые похожи на девочек.. . порой и не отличишь.
Многие думают, что эмо пропагандируют насилие, смерть, везде у них черепа и кровь.... Так думают те, кто на самом деле не интересовался, что на самом деле несет эта культура.
Ольга Пак
Лучший ответ
Лично мне не по вкусу!
Михаил Ильичёв
лично мне как то плевать
никак
Мне пох на любые субкультуры, главное чтоб в них не было педиков
да дибилы они!!!
Mj Vedma
Крайне негативно
Эмо это люди которые думают о жизни и плачут! Вродебы норм но посмотрите на наших нынешних эмо? ! Тупые дебилы! Я на чате эмо с 200 человеками задал вопрос об их субкультуре и что вы думаете? им одеваться так нравится и всё! Свою историю ни хрена не знают! Это как свиньи в свинарнике! Неуважуха полный минус!
гавноублюдки